- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Нельзя сразу любица, сперва надо познакомица, потом, цветы дарица, в ресторан сводица, с мамой познакомица, и только потом, любица..)))Удивил да?))) к нам обычно некоторые приходят и сразу любица требуют))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нельзя сразу любица, сперва надо познакомица, потом, цветы дарица, в ресторан сводица, с мамой познакомица, и только потом, любица..)))Удивил да?))) к нам обычно некоторые приходят и сразу любица требуют))
Нельзя сразу любица, сперва надо познакомица, потом, цветы дарица, в ресторан сводица, с мамой познакомица, и только потом, любица..)))
Пособие для молодых...)))Нельзя сразу любица, сперва надо познакомица, потом, цветы дарица, в ресторан сводица, с мамой познакомица, и только потом, любица..)))
Опять удивил))Нельзя сразу любица, сперва надо познакомица, потом, цветы дарица, в ресторан сводица, с мамой познакомица, и только потом, любица..)))
Ну вот))) а я наивная всем верюНе пали контору, я же не такой..
![]()
Сложно то все как???Нельзя сразу любица, сперва надо познакомица, потом, цветы дарица, в ресторан сводица, с мамой познакомица, и только потом, любица..)))
А ты какой вариант выбираешь?Сложно то все как???

Ааааа, саскучился падиОн про тебя сегодня 2 раза спрашивал) разминулись)
Ну вот, а я уж подумалаНельзя сразу любица, сперва надо познакомица, потом, цветы дарица, в ресторан сводица, с мамой познакомица, и только потом, любица..)))
Без сомнения!)Ааааа, саскучился пади
Во воНу вот))) а я наивная всем верю

Вас не поймёшь...сразу любица нельзя, но и прелюдии долгие тоже не катят...Ну вот, а я уж подумала

Почему сразу то?А ты какой вариант выбираешь?
Сразу любица?![]()

До свадьбы ни ни...я не такая...)Почему сразу то?
Ага " привет " и сразу в койку...
Вань, вот не выдумывай...
Конечно, только после свадьбы![]()
Дмитрий Анатольевич, верно?Давай)) одна попытка)

Ванечка, я хорошая?До свадьбы ни ни...я не такая...)
Дмитрий Анатольевич, верно?![]()