Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Да у моей одной дочки три сына Посмотреть вложение 1973356 не обращай внимание на хвосты, у нас до трех лет мальчиков не стригут

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да у моей одной дочки три сына Посмотреть вложение 1973356 не обращай внимание на хвосты, у нас до трех лет мальчиков не стригут

Вкусно же!) хоть без пива и то хорошо))У меня супер, кушаю жареный арахис, думаю, пока всю пачку не съем, не успокоюсь!![]()
Махи руками будем делать?)Чёт он очень сытный, но пачку я тоже доел!
Еще и обедать теперь скоро!![]()
Ты вообще не пьешь же?)Да, пиво уже давно в пошлом, еще с осени 2001 года!![]()
Вот что с моей памятью аНе, Кать, я же ухожу с форума 18 числа и до начала мая не зайду!![]()
Ириш, надолго не пропадай, заходи почащехорошо тут, но надо возвращаться работать.
Всем хорошего денечка

Ух ты ж...тьфу, тьфу, тьфу...Да у моей одной дочки три сына Посмотреть вложение 1973356 не обращай внимание на хвосты, у нас до трех лет мальчиков не стригут
А на нее достаточно просто смотреть чтобы худеть? Или еще что-то делать надо.
А то мои два месяца бесконтрольного питания, которые я сама себе разрешила, подходят к концу и надо будет брать себя и свои кг в руки.
Вот вы хитренькие?Кашпировского вспомнила))
Почему?У меня нет зависимости, просто, мне нельзя!![]()
Кушай мой хороший, кушай?У меня супер, кушаю жареный арахис, думаю, пока всю пачку не съем, не успокоюсь!![]()
Вот вы хитренькие?
Я за вас всех отдуваться что ли буду ?

Расти большой))Кушай мой хороший, кушай?