Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@АлоэВера@MoonWolf@Инесса Самара сегодня 26.08 #некурю. Не сказал бы что прям легче и легче с каждым днем, но несмотря на занятость позывы есть, местами сильные и очень удивляют меня)
Но вот прошел мужчина который только что покурил. Судя по моим ощущениям этот запах я как будто чувствую впервые (фе) - и уже не курю неделю!
Дак вот сейчас съела два сырочка, че они мне.. всю щёку щиплет, стоматит вылез , видно поцарапала врач. Я уже и полощу, и зеленкой его мажу, не уменьшается даже. Долго проходит
Тока никому..... Тока тебе скажу. Моя первая партия банок вздулась и как давай стрелять в потолок. Причем ночью. Я в чем родилась в комнату, ору, сына аааа, вставай. Он спросонья: мам, ты чего? Я: ты что, не слышишь? Воры в дом лезут, ключи подбирают. Собака возбудилась от моих действий и давай на весь подъезд свои охранные качества проявлять. Это подхватила собака этажом ниже и тут я поняла, что надо одеться, как минимум и включить свет. На момент моего преображения лаяли все собаки в подъезде. Когда я поняла, что это всего лишь банки.... Я тихо ушла спать, пока все соседи успокаивали своих питомцев. Утром, проходя мимо бабушек, я послушала историю, как алкашка с первого этажа орала так, что всех разбудила. Я, конечно, поохала и пошла по своим делам. Придя домой я порадовалась. Банки тот снова свободны, а это значит, что можно новые закатывать, так сказать второй круг
Ребят, у меня вопрос. Как захотеть бросить курить? Что бы вот без этих пыток каждодневных, ломок, страданий. Хочу быть здоровой, красивой, вкусно пахнуть- для этого Надо бросить курить.. а слова Хочу в голове никак не появляется..
Читала книжку одну про мозг. Пришла к выводу, что курить хотим не мы, а часть нашего мозга, самая древняя - лимбическая система. Но она настолько была в ответе за выживание наших предков, что её можно и напугать, например, какой-то картинкой или чем-то ещё, что лучше действует на конкретного человека. Ну то есть, эта лимбическая система должна себе уяснить, что сигарета - это что-то типа мухомора, например. Ну ты же не хочешь не хотеть мухомор, верно?