6 #6. Игровая 6-ой стодневки.

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сарказм - иронично-издевательское высказывание

Абстракционизм
А. - в искусстве, например, что-то непонятное или понятное, но не всем (или они просто делают вид, что понимают?)
акционизм
 
А. - в искусстве, например, что-то непонятное или понятное, но не всем (или они просто делают вид, что понимают?)
акционизм
Акционизм - вид современного искусства, но как по мне, не очень...
Изменница
 
Иллюстрация к ответу tech. Удалению не подлежит.

Изменница - предательница, $&^&*^$ !@^$#$^*$&&!!!

" -- Ты самка, Варвара, -- тягуче заныл он. -- Ты публичная девка!

-- Васисуалий, ты дурак! -- спокойно ответила жена.

-- Волчица ты, -- продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. -- Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!

Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

-- Васисуалий! Перестань паясничать, - сказала волчица, застегивая мешок. -- Посмотри, на кого ты похож. Хоть бы умылся. Я ухожу. Прощай, Васисуалий! "©
из романа И.Ильфа и Е. Петрова «Золотой теленок»
 
Последнее редактирование:
Разговор вроде был же всех желающих из 6 стодневки объединить в одну команду и в 9 пойти.
Было бы круто, я бы так хотела очень.
такого не будет
надо все "бывалых" распылять плюс/минус поровну по всем командам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу