- Сообщения
- 43.611
- Реакции
- 97.645
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 19.03.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
Оооо...Забрал…
А чарочку бабушке за идею?
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оооо...Забрал…
А чарочку бабушке за идею?
![]()
Ты почто посуду портишь! Супостат!

Спасибо бро...забрали)Встречайте пополнение: @vladimird Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Твоё предложение по названию команды.
@Nilleta Лана спасибо большое тебе!!! ?У меня через месяц не болела вообще!!! Ленусь, действительно, что реально помогло, 10 ть мазей в холодильнике вон лежат, а у меня тогда после операции, вообще сильные боли были...
Так что выздоравливайте, ты и твоя коленка!!!????
Да их не принимают у нас) Заморские!Ты почто посуду портишь! Супостат!![]()
@vladimird Владимир добро пожаловать в команду 60_1 юбилейная кстати взлетка?Привет @vladimird
Добро пожаловать в команду! Меня зовут Саша. Я и Лена @1.Елена и Ира @Ирочка_Ч твои наставники и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться! Мы поможем тебе разобраться с форумом.
Рады тебя приветствовать!
А самому использовать? Али не умеешь?Да их не принимают у нас) Заморские!

Я же мальчик...как ее использовать-то?А самому использовать? Али не умеешь?
Шта за моложежь пошла… ни бабушку уважить, ни зелье какое сотворить…![]()
Привет , привет ! Спасибо за приглашение@Лысый 76, привет, милок!
Ух, приглянулся ты мне
Приглашаю в избушку: баньку истоплю, ужином накормлю, и дальше по тексту![]()

ПожалуйстаСпасибо бро...забрали)

О! скоро появятся маленькие лысики)))Привет , привет ! Спасибо за приглашение
Когда выдвигаться в избушку ? Направление ?
![]()
Так-то в бутылочках напиточки всякие фкусные и не очень хранятЯ же мальчик...как ее использовать-то?

Эту и в хозяйстве можно применить)@Sashshka Саша зато такие принимают бутылочки Посмотреть вложение 2104431
Аааа....не...я в завязке бабуль)Так-то в бутылочках напиточки всякие фкусные и не очень хранят![]()
Лес-болото-поле-болото, кикиморы да лешие подскажут, где избушечка мояПривет , привет ! Спасибо за приглашение
Когда выдвигаться в избушку ? Направление ?
![]()

@Sashshka Саша правильно в хозяйстве всё пригодится ?Эту и в хозяйстве можно применить)