- Сообщения
- 43.611
- Реакции
- 97.645
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 19.03.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну расскажи нам, как там Яна? Не томи)Ребята , привет ! Доброго вам дня !
Посмотреть вложение 2104729
ДоброеДоброе утро, Анечка!
Как твой вторник? Сегодня на работе?


Это ты Саше цветочек принес?
Ох Янка смотрю конкретно тебя приворожила

Я даже понюхать его не успел!Это ты Саше цветочек принес?
Я пожалуй себе заберу)

ахахаах, ну это уже произведение холодцового искусства))И фотоотчет не забудь...интересно посмотреть на холодец будет)
Посмотреть вложение 2104711
я еще даже к списку не приступила, так что ты впереди)Ну.... для начала я напишу список продуктов.
Ммм.. написать список - сделано![]()
@Ирочка_Ч Ирочка у нас обязательно холодец сын очень любит ну и я конечно ?О вам повезло не готовить а только есть ?Вообще не обязательно, Леночка.. Мне кажется, на любителя он.?
Традиционно он должен быть обязательно или нет?) Как оливье.. Знаю, что многие готовят.
Мы в этом году будем не дома и готовить не будем совсем.)
@Keryl Юля потом расскажешь ну и фото конечно ?Отличная идея, тоже хочу приготовить..
Это будет мой первый холодец)))
Юля, ждём с нетерпением!!!???Привет, спасибочки))))
Я тоже верю, что-то да получится - это точно))))
Вот умничка...держись! Скажи, как классно, когда без этой штуки живешь) А впереди свобода! Как в детстве...тогда и мыслей не было курить и было хорошо!
Привет, Леночка!!!???@Keryl Юля потом расскажешь ну и фото конечно ?