#67_2 Огненный тыгыдык 🔥🐎

Выбираем должности. Можно выбрать несколько.


  • Всего проголосовало
    14
Поздравляю, милая!
Screenshot_20200806-185901_Yandex.webp

цветы_013.webp
 
Screenshot_20251211-181315.webp

Вот не ради рекламы. Много раз проверяла, прям в моменте помогает. А когда спокоен, то можешь контролировать себя.
 
Согласен.
Сейчас читал твой дневник.
Хорошо было в 21 году, Катюш!
Если честно мне не очень 😂 но верю, что тебе было хорошо ) Хотя взлетки тогда были очень веселые ) наверное поэтому возвращаюсь 😁 для меня это работает, что-то мне запало в душу )
 
Если честно мне не очень 😂 но верю, что тебе было хорошо ) Хотя взлетки тогда были очень веселые ) наверное поэтому возвращаюсь 😁 для меня это работает, что-то мне запало в душу )
Значит и курить точно бросишь!!! :spin:
 
Всем привет. Срыв у меня. Как же хорошо, что ещё марафон не наступил.
Подрыв был на дикой ссоре с детьми. Всю ночь плакала, не спала, утром делала заметки. Ещё вчера одну сделала за тягу (дома к сожалению было чем, хоть я и выкинула свою).
Не хотела сюда писать, что бы не демотивировать людей. Но не могу врать.
Завтра идем на крещение. А я уже после причастия накосячила тысячу раз.
Спланировала купить на окончание марафона подарок, большой сет суш. Специально деньги отложу. Так не хочется эту команду потерять. Мне нравится здесь.
Напишу себе этот листок, ещё в прошлый раз хотела. Печатать негде. Нарисую.
Ещё заметила, как отмечаешься с утра, заранее, так и не куришь день.
Там ещё много факторов сыграло на то что покурить. Не только ссора.
Ещё, мне один напиток помогает держать стресс контроль, он в КБ продается и на озоне видела. Закажу наверное баночки. Он помогает быстро.
И ещё, 21 го буду Бад брать для лёгких, сердца, сосудов. По плану. На него надеюсь, не прямого действия от привычки, а для здоровья ради меня мотивирует. Ещё в прошлую взлётку хотела взять, но начала сначала детей оздоравливать.. Да так, что стал иммунитет работать у них на ура, температура держалась под 40. Раньше они болели почти без нее.
Вот фотка Посмотреть вложение 2250560
Успокоительное, вовремя дышать.
Бывают срывы, главное не раскуриться. Собираемся до старта. Не отчаивайся!
 
@Уaginya
Надо собрать наши лого в одном месте.
 
Успокоительное, вовремя дышать.
Бывают срывы, главное не раскуриться. Собираемся до старта. Не отчаивайся!
Ни разу не получилось "не раскуриться". Увы. Лучше не срываться.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу