Все получится

Не курю с
8 Мар 2020
Способ отказа
Форум некурим

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Обещаю, что эта последняя попытка. Я больше не разрешу себе срывы. Ничего не поможет, кроме борьбы и веры в лучшее. Не буду ждать определенного дня, минуты, часа. Просто сейчас.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зачем число прошлое? Я бросаю с 9го. Это дезориентирует.
Я поправлю. Там что-ли только прошлым днем можно поставить, когда Дневник заводишь. Завтра и поправлю.
Привет :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Обещаю, что эта последняя попытка. Я больше не разрешу себе срывы. Ничего не поможет, кроме борьбы и веры в лучшее. Не буду ждать определенного дня, минуты, часа. Просто сейчас.
Это очень правильно - взять и сделать, не привязываться к датам и событиям.
Хотя и дата тоже хорошая. Решимости тебе.
Расскажи, много курила? Пачку в день, как большинство из нас?
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень правильно - взять и сделать, не привязываться к датам и событиям.
Хотя и дата тоже хорошая. Решимости тебе.
Расскажи, много курила? Пачку в день, как большинство из нас?
Да почти пачку, а когда срыв, а я тут пыталась и три дня не курила, сразу за раз много. Как от жадности.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да почти пачку, а когда срыв, а я тут пыталась и три дня не курила, сразу за раз много. Как от жадности.
Всё как у всех...
Мне кажется если я справлюсь с куревом, то я горы сверну)) очень сложно
Справишься.
Если захочешь. Не бойся только.
И да, горы свершёшь.
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё как у всех...

Справишься.
Если захочешь. Не бойся только.
И да, горы свершёшь.
Да кстати страх, одно из самых странных ощущений. Ален Карр про него и говорил. Вообще горжусь той, которая не курила 1,5 года. Собой в прошлом. Хочу так же, я тогда была красивее, счастливее.
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тогда я в прошлом некурящая
IMG_20200309_151254.jpg
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, поставила я программку "не курю". Виджет. Захотела поесть, подумала о сигарете, и посмотрела, ровно полчаса прошло. Как всегда, сначала приступы каждые 30 минут. Лёгкие. По 1_2 минуте.Потом может скрутить и на 30 минут приступом. Но и он проходит. Буду писать как найдет мысль.
Screenshot_2020-03-09-16-02-40-541_com.miui.home.png
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну эта вообще крутая мотивация. Пахать надо. Я все с курением пыталась понять, какая причина курения, развивала больше любви(как Торсунов говорил), мотивировалась бросившими людьми и ждала когда отказ от курения станет легче. Но нет, я прекрасно понимаю что если не поработать над собой, если не перетерпеть тягу, если не научиться говорить себе нет, если не найти силу воли, то все бестолку. Надо да, через боль и слезы отказаться. Я бывает даже плачу когда курить хочу. Это сильная моя зависимость.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тогда я в прошлом некурящаяПосмотреть вложение 1141747
Красотка! Вот и давай почаще вспоминай себя ТУ...чтобы создать ещё более совершенную себя сегодня...
Страх надо убирать, чего ты боишься? Прожить всю оставшуюся жизнь свободной? Обрести здоровый цвет лица и параллельно с отказом ещё много попутных бонусов? Ты не отчего не отказываешься, а только преобретаешь! Думай об этом и всё у тебя получится !!! Просто иди вперед! Удачи тебе!!!
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Кристина! Удачи тебе!
Я вот 10 дней уже не курю. Но из них 6 дней я болела простудой, курить не хотелось. А осознанно держусь на силе воле - 4 дня.как только выздоровела, сразу зверски захотелось...но держусь...
Давай держаться вместе))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну эта вообще крутая мотивация. Пахать надо.
Не совсем "пахать". А вот сосредоточиться на решении главной задачи - борьбы с курением, направить на это все усилия не боясь трудностей - это да :thumbsup:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ignatenkolife, удачи!
Закурить бы - а нельзя. И мне страшно. Я хочу курить, а не никотина. Страх проходит, когда закурю - память об этом помнит. И инстинкт самосохранения гонит меня выживать - покурить. А он силён. Он обманут наркотиком и считает, что спасает мне жизнь. Поэтому я и веду себя так "странно" - только что бросил курить, а через пять минут бегу в лавку...
А никотиновая тяга - как разыгравший аппетит. Раньше я его гасил сигаретой, а теперь нельзя. Придётся попить или поесть.
Мы из поколения в поколения уговаривали и уговариваем друг друга, что бросить курить сложно. Уговорили. Меня уговорили.
А те, кого не уговорили, просто не курят и всё. Их огромное число. Но статистики нет - она им не нужна.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ignatenkolife, если что - тут мои теоретические закрома:
Станет неуютно - можно почитать, послушать, отвлечься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу