Всем привет. Не курю 11.03
@Н@тусик12,
@Visteriya,
@Svetik🌸
Лично мне очень помог форум, я не принимал активного участия в мероприятиях, но отметки каждый день, сдесь есть что то сокральное

. Дисциплинирует что-ли. Не могу сказать что меня ломало, как впрежние разы и этот раз дался мне на удивление достаточно легко. Да конечно цитизин, пластырь, тонны 2 карамели

и конечно форум. Всем большое спасибо за поддержку, это очень ценно. Иногда даже близкие не понимают нас так хорошо, как сдесь.