#68_2 "Общество Прекрасных Граждан"🌟

Куда ты пойдёшь после Взлётки?

  • Пойду в следующую с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогая команда :676866858:

Поздравляю всех с окончанием марафона!
Эта взлётка пролетела очень быстро для меня, не успела оглянуться, а уже месяц прошел:)
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и наставникам!!!
@nachtigal @Лунный Волчонок @никак вы наша поддержа и опора!!!:676866858:
Ребята, спасибо вам, что старались своевременно отмечаться и за поддержку :kiss:

Позади 30 бездымных дней и я СЧАСТЛИВАStickers-Spotty22
 
Доброе утречко :676866858:
Всем отличного дня и не курим дальше:kiss2:
9f061ecc764015f7b63924f34a4d8acd.webp
 
@Svetik🌸, Светочка, дорогая, спасибо за марафон, за отметочки, за твои бесценные советы!
Я рада, что будем и дальше вместе в команде! :676866858: stickers_Persik20
:676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:
И вам всем огромное спасибо. Не только в команде, я также останусь на своем месте с отметочками:kiss2:
Уже прям скучно, привыкла вставать и бежать читать чат и всех отмечать:rofl::rofl::rofl:
 
@Н@тусик12, Наташенька, наш любимый Капитан, поздравляю с окончанием марафона!
Благодарю за отметочки, картинки и настроение, за добрые слова и просто за то, что ьы была всегда с нами. Обнимаю тебя!
a742ffc4bf8cf1173c90b8f35b30aa31.gif
 
Я вчера не всем написала. Сегодня продолжаю ❤️
 
@Grafin, Антон, доброе утро!
Поздравляю с окончанием взлётки!
Желаю некурения, здоровья и спокойных дней!
d1b06c963875b82bace30c01c78284b3.gif
 
:676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:
И вам всем огромное спасибо. Не только в команде, я также останусь на своем месте с отметочками:kiss2:
Уже прям скучно, привыкла вставать и бежать читать чат и всех отмечать:rofl::rofl::rofl:
Светочка, так приятно тебя видеть с отметками!
И я проснулась и прибежала на форум!
Желаю тебе хорошего дня!
 
Немного слов о продолжении))).
Эта тема будет открыта до открытия регистрации в новый марафон. Тех, кто нажал на вариант Пойду в следующую со своей командой автоматом переведут в новый домик, снова регаться не надо будет))).
Мой совет, если у вас это первая взлетка смело идите в следующую. Хотя бы ради каждодневных отметок, и чтобы можно было прийти, если потребуется помощь. Как показывает опыт, какая бы не была уверенность в себе, помощь иногда требуется всем))). А так вы продолжите следить за собой хотя бы ради отметок)))
Всех ждём в следующей взлетке)))
Еще раз поздравляю вас с успешным прохождением 68 марафона взлётной полосы 🎉🎉🎉🎉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу