8 #8_2 Шатёр "Арабская ночь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я калимбу сейчас осваиваю, по аккордам и нотам учусь на песнях Цоя и Гражданской обороны :giggle:
Какой интересный инструмент. Я даже гуглила. Надо видео посмотреть)
 
Я не боюсь своего голоса, но не совсем в ноты попадаю...)
У меня брат музыкант, всю жизнь мне говорил, что у меня нет музыкального слуха, но сейчас забрал свои слова обратно))) .. развить его не проблема, если есть желание )))
 
Тоже пойду спать, хорошо, что завтра воскресенье) Спасибо всем за прекрасные эмоции! И хороших снов! :kiss:
 
Всем доброе утро! Чудесного дня!
14e96a90458a97e7644279708f9448ff.webp
 
А как же: «Раз, два, три, четыре, пять, Вышел зайчик погулять; Вдруг охотник прибегает, Из ружья в него стреляет.. Пиф-паф! ой, ой, ой! Умирает зайчик мой!»

Я продолжение про Айболита сочиняла, что он зайчика спасал и всех дружить там заставлял))
1000000152.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу