- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Ты сейчас про что, про мужчин, или про форум?Блин, в кой то веке свободна и нет никто![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты сейчас про что, про мужчин, или про форум?Блин, в кой то веке свободна и нет никто![]()
Я тутБлин, в кой то веке свободна и нет никто![]()

Про всёТы сейчас про что, про мужчин, или про форум?![]()

?Про всё![]()
Как делишки
. Я тут лазю везде. И вроде все где то тут и в тоже время не тут
Дядя Саша, с 9-ти летием тебяПогода сегодня была замечательная!
Посмотреть вложение 2136797
НармаааальнаКак делишки. Я тут лазю везде. И вроде все где то тут и в тоже время не тут
![]()

Да не вопрос Катюш, делай дела спокойно, всё под контролем...)Ребят, завтра меня не теряем, у меня тут немного реальность приземлила, не до форума. @Keryl , @Йошкин Кот - завтра отметочки на вас тогдасо вторника должно быть полегче
Да вот думаю … разогнать кровь перед сном или опять идти слушать Маугли ))Танцы?
Так и будем вопросами перекидываться...?