Сила воли Бросить курить ради голоса и объема легких.

Сообщения
6
Реакции
4
Дневник
Читать »»
Не курю с
12.03.2013
Метод
Сила Воли
Лет курения
6
Стаж курения
около 6,5
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около полпачки
Почему решил(а) бросить
Курение мне особо не мешает, порой помогает сконцентрироваться и собраться с мыслями. Это своеобразный отдых от работы за компьютером. НО бросить нужно и я это сам понимаю. Два ключевых момента ради чего я хочу бросить - для того что бы голос не садился и для увеличения объема легких.
Попыток бросить
Попыток была масса. Неимоверное количество обещаний "Последняя пачка" и т.д., летом правда не курил месяц (помог табакс), потом сорвался.
Бросал(а) с использованием методик
Табакс
Причины прошлых неудач
Послужил толчком нервный срыв.
Сейчас бросаю с помощью
Табакс помогает на психологическом уровне. Теперь хочу бросить без него и навсегда.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курить начал в школе по глупости. До этого времени был твердо уверен в том, что никогда не буду курить.
На протяжении 2-3 лет пытаюсь бросить. не получается. Может Вы мне и поможете!)
 
Добро пожаловать)
Посмотри это видео, мне в первые часы отказа помогло смотивироваться и настроится
 
@Антон Грибков, попробуй не есть, а пить. Свари себе имбирный напиток (он помогает именно при отказе от курения) воду, морс и т.д. или если есть то фрукты. От обычной еды первое время (первые дней 7) вообще лучше отказаться. Не сдавайся. Верь в себя :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу