C
Carrado
А на войне, как на войнеТы меня в ночи не тронь
А на войне, как на войне,
Мы на одной же стороне?
А дело близится к весне
И не груби ты больше мне
Соловьиная ночь пахнет мятою.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А на войне, как на войнеТы меня в ночи не тронь
А на войне, как на войне,
Я к тебе прибегу помятоюА на войне, как на войне
Мы на одной же стороне?
А дело близится к весне
И не груби ты больше мне
Соловьиная ночь пахнет мятою.
Мы конечно с тобой разминемся,Я к тебе прибегу помятою
Даже может с кривой лопатою
Ну а может и красиво рогатою
Мы конечно с тобой разминемся,
Захвати только пивные кружкиМы конечно с тобой разминемся,
В незнакомых местах потремся
Но в конце концов встрепенемся
И к кривой лопате вернемся
Приходи на танцы без подружки.
Вздумалось козлику в лес погулятиЗахвати только пивные кружки
Вздумалось козлику в лес погуляти
Можно вернуться с побитой ногойВздумалось козлику в лес погуляти
И для этого он взял лыжи в прокате
Будет выступать на чемпионате
И всё равно потом вернётся к лопате
Здесь вам не равнина - здесь климат иной
Такие маленькие телефоныМожно вернуться с побитой ногой
Такие маленькие телефоны
На песке девчёнок страстью накрываетТакие маленькие телефоны
Зато большие микрофоны
Но мы приглушим наши стоны
Не верь, вокруг одни шпионы
Вечерком на реке всякое бывает
Знаю холод зимы, в темноте без огня.На песке девчёнок страстью накрывает
Знаю холод зимы, в темноте без огня.
Когда прогонят тебя вонЗнаю холод зимы, в темноте без огня.
Ты сидишь взаперти, вспоминая меня
Не тревожит уже пустая возня
И холодная ждёт тебя простыня
Вечерний звон, вечерний звон!
Мой дядя самых честных правилКогда прогонят тебя вон
Не отнимая телефон
И станешь ты как домофон
Мой дядя самых честных правил...
Размечталась парня найти для себяМой дядя самых честных правил
Он с праздником меня поздравил
Открытку не забыл, отправил
И завещание составил
Я в садочек вышла на закате дня
У лукоморья дуб зелёныйРазмечталась парня найти для себя
Но напал бычара злобный на меня
Я бежала быстро голову сломя.
У лукоморья дуб зелёный
Хватит вешать мне лапшуУ лукоморья дуб зелёный
Зачем же я в тебя влюбленный
Хожу вокруг, как обреченный
И в цепь златую заключенный
Песни, песни сам для тебя я пишу
Ах, как много на свете кошекХватит вешать мне лапшу
А то за ухо укушу
Ах, как много на свете кошек,
А зачем -забыла, вот это западняАх, как много на свете кошек
Выглядывающих из окошек
И ждущих своих Сережек
Похожих на матрешек
Я в садочек вышла на закате дня
Зачем же ты меня из под него спасА зачем -забыла, вот это западня
Ах, белый теплоход, гудка тревожный бас
В России иностранец, бываю и поганецЗачем же ты меня из под него спас
Я шоколадный заяц,Я ласковый мерзавец,
Ты меня на рассвете не троньВ России иностранец, бываю и поганец
Бьется в тесной печурке огонь
Мимо белого яблока луныТы меня на рассвете не тронь
Мимо белого яблока луны