Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да какая разница, если его нет или оно неправильно? Непонятно как считать будут следующее после отсутствующего (как бывший помреф я бы засчитал), а цепочка продолжается, тилапия (хотя и правильная) в прошлом. Засим я пока в реал)
В случае если ответ дан не в свою очередь, а есть более ранний верный ответ, но от него пошла цепочка - ответ, данный несвоевременно, не засчитывается, но цепочка имеет право продолжаться.
Да какая разница, если его нет или оно неправильно? Непонятно как считать будут следующее после отсутствующего (как бывший помреф я бы засчитал), а цепочка продолжается, тилапия (хотя и правильная) в прошлом. Засим я пока в реал)