Юрий Долгорукий Автоген Батыр Сообщения 34.181 Реакции 75.120 Метод Сила Воли Лет курения 30 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.441 Ольхен написал(а): тут надо столько много думать,подсчитывать слога)) пусть люди играют,кому то это нравится... я подожду следующую игру.. Нажмите для раскрытия... Отвечай давай на мой! Один раз получится, потом как по маслу пойдёт...)
Ольхен написал(а): тут надо столько много думать,подсчитывать слога)) пусть люди играют,кому то это нравится... я подожду следующую игру.. Нажмите для раскрытия... Отвечай давай на мой! Один раз получится, потом как по маслу пойдёт...)
Юрий Долгорукий Автоген Батыр Сообщения 34.181 Реакции 75.120 Метод Сила Воли Лет курения 30 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.442 Ольхен написал(а): у тебя неправильно...не соблюдено количество слогов в строчке Нажмите для раскрытия... Посчитай... 9-8-9-2
Ольхен написал(а): у тебя неправильно...не соблюдено количество слогов в строчке Нажмите для раскрытия... Посчитай... 9-8-9-2
Ольхен «Ты не тот, кто ты думаешь» Команда форума V.I.P Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 134.015 Реакции 290.635 Метод Сила Воли Лет курения 27 Не курю с 14.08.2019 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.443 СвЕт ОтЕчЕствА ОчЕнь слАдОк, Yuriy Dolgorukiy написал(а): Посчитай... 9-8-9-2 Нажмите для раскрытия... сорри
СвЕт ОтЕчЕствА ОчЕнь слАдОк, Yuriy Dolgorukiy написал(а): Посчитай... 9-8-9-2 Нажмите для раскрытия... сорри
Mango ☘ V.I.P Сообщения 49.068 Реакции 139.830 Метод Сила Воли Лет курения 17 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.444 Ольхен написал(а): СвЕт ОтЕчЕствА ОчЕнь слАдОк, сорри Нажмите для раскрытия... Надо ритм почувствовать, проговори по слогам)
Ольхен написал(а): СвЕт ОтЕчЕствА ОчЕнь слАдОк, сорри Нажмите для раскрытия... Надо ритм почувствовать, проговори по слогам)
B Bacardi ? Сообщения 29.238 Реакции 80.390 Метод Авторский Лет курения 20 Не курю с 22.08.2017 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.445 Ольхен написал(а): Лена,когда новая игра будет? Нажмите для раскрытия... ElenaNosova написал(а): Сейчас с церкви приду-какую хочешь-стихи? Нажмите для раскрытия... Ольхен написал(а): конечно) Нажмите для раскрытия... Ольхен написал(а): увы...не для меня... Нажмите для раскрытия... странно)))
Ольхен написал(а): Лена,когда новая игра будет? Нажмите для раскрытия... ElenaNosova написал(а): Сейчас с церкви приду-какую хочешь-стихи? Нажмите для раскрытия... Ольхен написал(а): конечно) Нажмите для раскрытия... Ольхен написал(а): увы...не для меня... Нажмите для раскрытия... странно)))
ElenaNosova V.I.P Сообщения 17.241 Реакции 58.337 Не курю с 24.09.2018 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.446 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Свет отечества очень сладок, И приятен почти как дым... И пускай жизни путь не гладок, Мы бдим...) Нажмите для раскрытия... Мы бдим и бдя ещё остра Хоть разум может иногда подвести Но помни ты борись та-та всегда Ольхен написал(а): СвЕт ОтЕчЕствА ОчЕнь слАдОк, сорри Нажмите для раскрытия... Mango написал(а): Надо ритм почувствовать, проговори по слогам) Нажмите для раскрытия... у меня что-то тоже не получается Последнее редактирование: 16 Июн 2019
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Свет отечества очень сладок, И приятен почти как дым... И пускай жизни путь не гладок, Мы бдим...) Нажмите для раскрытия... Мы бдим и бдя ещё остра Хоть разум может иногда подвести Но помни ты борись та-та всегда Ольхен написал(а): СвЕт ОтЕчЕствА ОчЕнь слАдОк, сорри Нажмите для раскрытия... Mango написал(а): Надо ритм почувствовать, проговори по слогам) Нажмите для раскрытия... у меня что-то тоже не получается
ElenaNosova V.I.P Сообщения 17.241 Реакции 58.337 Не курю с 24.09.2018 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.447 Bacardi написал(а): странно))) Нажмите для раскрытия... Видишь и тебя удивили
Карусель V.I.P Сообщения 16.265 Реакции 30.923 Метод Сила Воли 16 Июн 2019 #41.448 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Свет отечества очень сладок, И приятен почти как дым... И пускай жизни путь не гладок, Мы бдим...) Нажмите для раскрытия... Когда не спится в ночь глухую И в телек нету сил смотреть Тогда как вариант полезно Побдеть.)
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Свет отечества очень сладок, И приятен почти как дым... И пускай жизни путь не гладок, Мы бдим...) Нажмите для раскрытия... Когда не спится в ночь глухую И в телек нету сил смотреть Тогда как вариант полезно Побдеть.)
Mango ☘ V.I.P Сообщения 49.068 Реакции 139.830 Метод Сила Воли Лет курения 17 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.449 Карусель написал(а): Когда не спится в ночь глухую И в телек нету сил смотреть Тогда как вариант полезно Побдеть.) Нажмите для раскрытия... Мы бдим, конечно, кто тут спорит Но дым совсем не нужен нам Курить и пить здесь нам не стоит Не дам
Карусель написал(а): Когда не спится в ночь глухую И в телек нету сил смотреть Тогда как вариант полезно Побдеть.) Нажмите для раскрытия... Мы бдим, конечно, кто тут спорит Но дым совсем не нужен нам Курить и пить здесь нам не стоит Не дам
Юрий Долгорукий Автоген Батыр Сообщения 34.181 Реакции 75.120 Метод Сила Воли Лет курения 30 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.450 ElenaNosova написал(а): Мы бдим и бдя ещё остра Хоть разум может иногда подвесть Нас Но помни ты борись та-та всегда Нажмите для раскрытия... Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно?
ElenaNosova написал(а): Мы бдим и бдя ещё остра Хоть разум может иногда подвесть Нас Но помни ты борись та-та всегда Нажмите для раскрытия... Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно?
Mango ☘ V.I.P Сообщения 49.068 Реакции 139.830 Метод Сила Воли Лет курения 17 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.451 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно? Нажмите для раскрытия... Клевишно, но слога не хватает в 3 строке))
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно? Нажмите для раскрытия... Клевишно, но слога не хватает в 3 строке))
Юрий Долгорукий Автоген Батыр Сообщения 34.181 Реакции 75.120 Метод Сила Воли Лет курения 30 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.452 Mango написал(а): Клевишно, но слога не хватает в 3 строке)) Нажмите для раскрытия... Эх, балбес я нируская...)))
Mango написал(а): Клевишно, но слога не хватает в 3 строке)) Нажмите для раскрытия... Эх, балбес я нируская...)))
Карусель V.I.P Сообщения 16.265 Реакции 30.923 Метод Сила Воли 16 Июн 2019 #41.453 Mango написал(а): Мы бдим, конечно, кто тут спорит Но дым совсем не нужен нам Курить и пить здесь нам не стоит Не дам Нажмите для раскрытия... Нам дамам проще в этом плане со всяким ЗОЖем порешать другие всякие аспекты давать
Mango написал(а): Мы бдим, конечно, кто тут спорит Но дым совсем не нужен нам Курить и пить здесь нам не стоит Не дам Нажмите для раскрытия... Нам дамам проще в этом плане со всяким ЗОЖем порешать другие всякие аспекты давать
B Bacardi ? Сообщения 29.238 Реакции 80.390 Метод Авторский Лет курения 20 Не курю с 22.08.2017 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.454 ElenaNosova написал(а): Мы бдим и бдя ещё остра Хоть разум может иногда подвести Но помни ты борись та-та всегда у меня что-то тоже не получается Нажмите для раскрытия... Мне всегда помогал Евгений Онегин * Мой дядя самых честных правил Когда не в шутку занемог Он уважать себя заствил И сдох))
ElenaNosova написал(а): Мы бдим и бдя ещё остра Хоть разум может иногда подвести Но помни ты борись та-та всегда у меня что-то тоже не получается Нажмите для раскрытия... Мне всегда помогал Евгений Онегин * Мой дядя самых честных правил Когда не в шутку занемог Он уважать себя заствил И сдох))
ElenaNosova V.I.P Сообщения 17.241 Реакции 58.337 Не курю с 24.09.2018 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.455 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно? Нажмите для раскрытия... как говорят у меня на родине-шен шемогевле ,гаихаре -что если дословно перевести..обойду вокруг тебя, возрадуйся
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно? Нажмите для раскрытия... как говорят у меня на родине-шен шемогевле ,гаихаре -что если дословно перевести..обойду вокруг тебя, возрадуйся
Карусель V.I.P Сообщения 16.265 Реакции 30.923 Метод Сила Воли 16 Июн 2019 #41.456 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно? Нажмите для раскрытия... Здесь девять восемь еще девять и главно рифма что б была заканчиваясь непременно на два
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Мы бдим, и бдя сильна безмерно, И подвести не может нас! Та- та, ля-ля спецом для вас! Верно? Нажмите для раскрытия... Здесь девять восемь еще девять и главно рифма что б была заканчиваясь непременно на два
B Bacardi ? Сообщения 29.238 Реакции 80.390 Метод Авторский Лет курения 20 Не курю с 22.08.2017 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.457 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Эх, балбес я нируская...))) Нажмите для раскрытия... По секрету скажу: Тут русских мало)) Хохлы, евреи и татары))
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Эх, балбес я нируская...))) Нажмите для раскрытия... По секрету скажу: Тут русских мало)) Хохлы, евреи и татары))
B Bacardi ? Сообщения 29.238 Реакции 80.390 Метод Авторский Лет курения 20 Не курю с 22.08.2017 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.458 ElenaNosova написал(а): как говорят у меня на родине-шен шемогевле ,гаихаре -что если дословно перевести..обойду вокруг тебя, возрадуйся Нажмите для раскрытия... Я угадал??)))
ElenaNosova написал(а): как говорят у меня на родине-шен шемогевле ,гаихаре -что если дословно перевести..обойду вокруг тебя, возрадуйся Нажмите для раскрытия... Я угадал??)))
ElenaNosova V.I.P Сообщения 17.241 Реакции 58.337 Не курю с 24.09.2018 Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.459 Bacardi написал(а): Мне всегда помогал Евгений Онегин * Мой дядя самых честных правил Когда не в шутку занемог Он уважать себя заствил И сдох)) Нажмите для раскрытия... вот баттерфляй на водной глади продемонстрировали девы они направо и налево гребли
Bacardi написал(а): Мне всегда помогал Евгений Онегин * Мой дядя самых честных правил Когда не в шутку занемог Он уважать себя заствил И сдох)) Нажмите для раскрытия... вот баттерфляй на водной глади продемонстрировали девы они направо и налево гребли
ФЕлГа ...радость и немного прелесть♥♥♥ V.I.P Сообщения 44.042 Реакции 140.619 Метод Табекс Лет курения 28 Не курю с 30.03.2018 Непьем: »»» Дневник Читать »» 16 Июн 2019 #41.460 Карусель написал(а): Здесь девять восемь еще девять и главно рифма что б была заканчиваясь непременно на два Нажмите для раскрытия... На два закончить нам не сложно И чтобы рифму нам понять Мы будем слоги все серьезно Счи тать
Карусель написал(а): Здесь девять восемь еще девять и главно рифма что б была заканчиваясь непременно на два Нажмите для раскрытия... На два закончить нам не сложно И чтобы рифму нам понять Мы будем слоги все серьезно Счи тать