ничего не проморгаешь - плохо, много будешь знать скоро состаришься!Сптчки в глаза вставлять хорошо, ничего не проморгаешь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ничего не проморгаешь - плохо, много будешь знать скоро состаришься!Сптчки в глаза вставлять хорошо, ничего не проморгаешь
Сптчки в глаза вставлять хорошо, ничего не проморгаешь
Сптчки в глаза вставлять хорошо, ничего не проморгаешь
Состариться хорошо, внуков понянчишь))))ничего не проморгаешь - плохо, много будешь знать скоро состаришься!
внуков понянчишь - плохо, избалуешь и станут капризными ребятишками!Состариться хорошо, внуков понянчишь))))
Капризные ребята хорошо, можно под шумок с ними покапризничать))))внуков понянчишь - плохо, избалуешь и станут капризными ребятишками!
Покапризничать-плохо, могут и отшлепатьКапризные ребята хорошо, можно под шумок с ними покапризничать))))
Отшлепать хорошо, если хорошо отшлепать!)))Покапризничать-плохо, могут и отшлепать

Если хорошо шлепать это плохо-можно синяков наставитьОтшлепать хорошо, если хорошо отшлепать!)))![]()
Синяки хорошо, тени красить не нужно)))Если хорошо шлепать это плохо-можно синяков наставить
тени красить не нужно это плохо, косметические фирмы разорятся)Синяки хорошо, тени красить не нужно)))
Косметические фирмы разорятся отлично! Все натуральное будет!))тени красить не нужно это плохо, косметические фирмы разорятся)
Все натуральное будет! - это плохо. Гламурные девушки не узнают себя в зеркале.Косметические фирмы разорятся отлично! Все натуральное будет!))
Гламурные девушки не узнают себя это хорошо!!!-поплачут поплачут и пойдут работать))Все натуральное будет! - это плохо. Гламурные девушки не узнают себя в зеркале.
Гламур пойдет работать плохо, в станок затянет)))Гламурные девушки не узнают себя это хорошо!!!-поплачут поплачут и пойдут работать))
в станок затянет - хорошо, травма на производстве - пожизненные выплаты пенсии!Гламур пойдет работать плохо, в станок затянет)))
лучше бы в станок затянуло - хорошоПожизненно пенсию таким плохо, лучше бы в станок затянуло![]()
, руководство завода будет думать в следующий раз, кого на работу беретруководство завода будет думать в следующий раз, кого на работу берет - это плохо. Когда руководство начинает думать - это всегда плохо заканчивается))лучше бы в станок затянуло - хорошо, руководство завода будет думать в следующий раз, кого на работу берет
когда плохо заканчивается - хорошо, делаешь выводы, становишься опытнееруководство завода будет думать в следующий раз, кого на работу берет - это плохо. Когда руководство начинает думать - это всегда плохо заканчивается))
делаешь выводы, становишься опытнее - это плохо, если все станут опытными, то кто будет ошибаться?когда плохо заканчивается - хорошо, делаешь выводы, становишься опытнее
никто не будет ошибаться - хорошо! Мир станет прекраснее)делаешь выводы, становишься опытнее - это плохо, если все станут опытными, то кто будет ошибаться?