Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
МихМих, Идея супер! Только давай уж всех собирай, без дискриминации! А то франт - идет весь такой по Москве, а сзади косяком сотня девочек с форума - ВЫгуливаются, значит))) Еще и транспаранты захватите, чтобы понятней было кто конкретно гуляет. Глядишь и пополнится Москва сотней-другой некурящих. Всех сюда, усиленно будем сеять им умное, доброе, вечное)))
Да вот, пока ни одна "девочка" не захотела погулять по Москве..........
Прям по анекдоту про поручика Ржевского - "Дамы делятся на - дам, не дам, дам, но не вам"
Пока только второй и третий "варианты" присутствуют))))))
Так что тему можно закрывать........так сама идея этой темы и послала меня... в "пешее эротическое путешествие"