Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Буду рада познакомиться с единомышленниками/единомышленницами из Петербурга. В целях поддержки друг друга
Так же *пользуясь случаем* передаю привет Москве (прожила там несколько лет)) и Архангельску (имею Поморские корни ))
Буду рада познакомиться с единомышленниками/единомышленницами из Петербурга. В целях поддержки друг друга
Так же *пользуясь случаем* передаю привет Москве (прожила там несколько лет)) и Архангельску (имею Поморские корни ))
Успехи.. 4й день подходит к концу, и я не закурила! )) Ну и в остальном все гут! )) Как сами? : )
ОлегВасильев, хмм.. а идея неплохая) Устроить встречу питерского филиала форума)
Да и хотя бы просто пообщаться не помешает по-ближе. В соц-сетях, например. А то так каждый раз остаешься с теми, кто курит или не курил, одни сигарету предложат, другие просто не поймут ощущений
Да и хотя бы просто пообщаться не помешает по-ближе. В соц-сетях, например. А то так каждый раз остаешься с теми, кто курит или не курил, одни сигарету предложат, другие просто не поймут ощущений