Игры Хвост

Спасибо, Витя.
Ди Каприо- не самый любимый мой актёр. точнее, он мне как слишком приторная конфетка.не люблю его..совсем!!!
Но всё равно- спасибо.
Не отправляй его..пожалуйста...
@*Сергеич* никогда!!!
Терпеть его не могу..вот не обижайся..
Сладенький слишком..
 
Последнее редактирование:

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу