Думаешь?Деда, я тебя точно-точно знаю![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Думаешь?Деда, я тебя точно-точно знаю![]()

Руки бы вам поотрывать..
Вон, смотрите @Иванов Иван Иванович откапывается...![]()






Хорошо.Буду надеяться и верить??? новый год-чудеса?, а пузырёк мне очень очень нужен, честно честно?. Может меня уже убили и я мечтаю воскреснуть, а может про запас ?.

МурррДумаешь?![]()

На работе - неее, ты чиооо?! Дома маленько.Ты пьешь???![]()

Сейчас поправлю-) Спасибо-)Алён, не совсем понятно про Холодрыжку, она в обоих столбцах
Не смею ослушаться... ?Немедленно обратно в чулан!
СТОЯДЬ!!!Не смею ослушаться... ?

Снегурочка, что у тебя за любовь к зомбакам, если уж любишь прохладное, то оглянись совсем не далеко от тебя есть на половину хладнокровное земноводное, наполовину человек)))Не смею ослушаться... ?
Дедушка... ? У него чулан! И плетка!)СТОЯДЬ!!!![]()
Он тебя наказывал?Дедушка... ? У него чулан! И плетка!)
А какая половина человеческая?Снегурочка, что у тебя за любовь к зомбакам, если уж любишь прохладное, то оглянись совсем не далеко от тебя есть на половину хладнокровное земноводное, наполовину человек)))

Нет еще...Он тебя наказывал?

Хммм....Так мы тут как бы для этого и собралисьОн тебя наказывал?

Да ничего) Я скопила немного средств. Летом)Теперь за свой счет восстанавливать![]()

Наказывать Снегурочку?)Так мы тут как бы для этого и собрались![]()

Ну тогда пусть живет пока.Нет еще...![]()
Вы-то - да!Хммм....Так мы тут как бы для этого и собрались![]()