Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, ласточка! Честно говоря, я не разбиралась, отчего мне есть ночью охота, главное, не быть голодной на момент засыпания, в чем мясо очень хорошо помогло. Я вообще не считаю правильными всякие выкладки типы еды до определенного времени, страха перед сахаром и т.п.- а почему так? Что кто-то изнутри организма наблюдал, что чувствуют твои органы? Обычно говорят, что надо отдых давать ЖКТ на ночь. Но а почему тогда сердце на ночь не останавливать, например?У меня эмоциональное переедание под вечер. Не хочу я на самом деле так сильно есть. От тревоги ем.

Пей вода, ешь вода...Не ела после 20:00 21 числа. Чай пила