Логрок
Саблезубый белк.
И много вам на башку прилетело?постоять посмотреть как российская авиация будет скидывать кассетные бомбы на твою башку
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И много вам на башку прилетело?постоять посмотреть как российская авиация будет скидывать кассетные бомбы на твою башку
И много вам на башку прилетело?
С чего это? вашь пост говорил о том,что вы неравнодушный непосредственный участник тех трагедий...вот я и спросил, сколько кассетных бомб лично вам в башку прилетело?ну вы и циник.
Можно подумать, что вы не этим же занимаетесь. Что то конструктивное можете сказать помимо соплей? Нет? Тогда утритесь и не хнычте.хорошо наверное дома в тепле на уютненьких форумах для девочек и полуголубых умничать сидеть.
надейтесь.надеюсь что реальность коснется каждого из вас рано или поздно.
С чего это? вашь пост говорил о том,что вы неравнодушный непосредственный участник тех трагедий...вот я и спросил, сколько кассетных бомб лично вам в башку прилетело?
Можно подумать, что вы не этим же занимаетесь. Что то конструктивное можете сказать помимо соплей? Нет? Тогда утритесь и не хнычте.
надейтесь.
Ожидаемо в принципе... Желаю вам хотя б слегка повзрослеть..пора как бы....вы - никто. и все ваши сообщения, лишь показатель вашей человеческой трусости. Вы трус, который ни на что не способен. поэтому все что вы мне пишите, все что вы мне адресуете, лишь пустая пустота, жалкие буковки бесполезного человека "не о чем".