Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Дневник
Читать »»
Не курю с
01.09.2016
Метод
#некурим
Лет курения
23

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Да, в ремиссии хорошая корзинка. Я булки лопаю и пироги. Соки сладкие. Шоколадки опять начала покупать. Надо прекращать(
Котёнок мой, береги себя.
 
  • Восторг
Реакции: Kisa
Умница, правда, классно, когда не куришь и вкус чувствуешь блюда всеми рецепторами?
Я, честно говоря, не прям гурман, вроде та же еда))) мб ещё не пришел тот самый бездымный кайф) моя любовь к сигаретам не остыла до конца, поэтому кайф от вкусов возможно ещё в пути)))
 
У меня сейчас задача изменить или внести корректировки в мое утро, чтобы заменить курение на что-то приятное ?и ещё-я работаю из дома, у меня нет графика,я его сама составляю как удобно, и перекур между сидением за компом это всегда был как.... блин, как объяснить...как отдых, разминка...и потом опять за работу...А сейчас я осталась без этой привычки. Знаю, что вы сейчас напишите-делай зарядку)) но разве можно сравнить кофе с сигаретой как вид отдыха и зарядку? Пока не умею от второго кайфовать ?
Двач почитай
 
У меня и мужа отрицательный тест на корону. Пришла поделиться хорошей новостью.
В НАШЕ ВРЕМЯ Не знаешь, что лучше, либо им переболеть, либо ваще не болеть.
 
  • Лайк
Реакции: Kisa
Спасибо! Одна беда - я до сих пор жую) Даже поджелудку срывала, вылечила, опять жую :facepalm:
у самой от переедания что-то кишечник барахлит, а прекратить жевать не могу, хотя уже давненько бросила)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу