toчка невozврата , Самозабаненные Сообщения 23.721 Реакции 46.018 Дневник Читать »» Не курю с 17.11.2019 Метод Сила Воли Лет курения 19 24 Мар 2020 #11.101 Пернатый написал(а): Не, ну несправедливо тогда, речь можно, а картинку нельзя Нажмите для раскрытия... Можно похоже ему только в лс)))
Пернатый написал(а): Не, ну несправедливо тогда, речь можно, а картинку нельзя Нажмите для раскрытия... Можно похоже ему только в лс)))
Пернатый Тетя Мотя V.I.P Сообщения 22.281 Реакции 51.722 Дневник Читать »» Не курю с 04.03.2024 Метод Авторский Лет курения 18 24 Мар 2020 #11.102 Магия написал(а): Можно похоже ему только в лс))) Нажмите для раскрытия... Ща нас закроют за обсуждение))
Магия написал(а): Можно похоже ему только в лс))) Нажмите для раскрытия... Ща нас закроют за обсуждение))
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 24 Мар 2020 #11.103 Ksu666 написал(а): Весна))) играемся))) Посмотреть вложение 1154019 Нажмите для раскрытия... там ещё про шарф было)
Ksu666 написал(а): Весна))) играемся))) Посмотреть вложение 1154019 Нажмите для раскрытия... там ещё про шарф было)
Ольхен Команда форума V.I.P Отпуск Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 139.323 Реакции 303.876 Дневник Читать »» Не курю с 14.08.2019 Метод Сила Воли Лет курения 27 24 Мар 2020 #11.104 Ksu666 написал(а): Весна))) играемся))) Посмотреть вложение 1154019 Нажмите для раскрытия... весной в другое играться надо)))
Ksu666 написал(а): Весна))) играемся))) Посмотреть вложение 1154019 Нажмите для раскрытия... весной в другое играться надо)))
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 24 Мар 2020 #11.105 Ольхен написал(а): весной в другое играться надо))) Нажмите для раскрытия... в дочки-матери?)))))
Юрий Долгорукий Автоген Батыр Сообщения 35.641 Реакции 77.142 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 30 24 Мар 2020 #11.106 Ольхен написал(а): весной в другое играться надо))) Нажмите для раскрытия... Расскажешь во что?
Ольхен Команда форума V.I.P Отпуск Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 139.323 Реакции 303.876 Дневник Читать »» Не курю с 14.08.2019 Метод Сила Воли Лет курения 27 24 Мар 2020 #11.107 Dimon_73 написал(а): в дочки-матери?))))) Нажмите для раскрытия... пересчитать оттенки серого))
Ольхен Команда форума V.I.P Отпуск Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 139.323 Реакции 303.876 Дневник Читать »» Не курю с 14.08.2019 Метод Сила Воли Лет курения 27 24 Мар 2020 #11.108 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Расскажешь во что? Нажмите для раскрытия... Тебе рассказывать,только портить)
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Расскажешь во что? Нажмите для раскрытия... Тебе рассказывать,только портить)
toчка невozврата , Самозабаненные Сообщения 23.721 Реакции 46.018 Дневник Читать »» Не курю с 17.11.2019 Метод Сила Воли Лет курения 19 24 Мар 2020 #11.109 Dimon_73 написал(а): в дочки-матери?))))) Нажмите для раскрытия... Дим, я колобка недавно рассказывала, попела немного, мой Олежка сказал- мама ты ту-ту)))
Dimon_73 написал(а): в дочки-матери?))))) Нажмите для раскрытия... Дим, я колобка недавно рассказывала, попела немного, мой Олежка сказал- мама ты ту-ту)))
Ольхен Команда форума V.I.P Отпуск Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 139.323 Реакции 303.876 Дневник Читать »» Не курю с 14.08.2019 Метод Сила Воли Лет курения 27 24 Мар 2020 #11.110 Yuriy Dolgorukiy написал(а): Расскажешь во что? Нажмите для раскрытия... уверен что хочешь это знать?))
Yuriy Dolgorukiy написал(а): Расскажешь во что? Нажмите для раскрытия... уверен что хочешь это знать?))
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 24 Мар 2020 #11.111 Магия написал(а): Дим, я колобка недавно рассказывала, попела немного, мой Олежка сказал- мама ты ту-ту))) Нажмите для раскрытия... да, нас ещё в СССР учили не играть с едой)))) тем более на пол не бросать. ну, не давать ей убегать на пол.
Магия написал(а): Дим, я колобка недавно рассказывала, попела немного, мой Олежка сказал- мама ты ту-ту))) Нажмите для раскрытия... да, нас ещё в СССР учили не играть с едой)))) тем более на пол не бросать. ну, не давать ей убегать на пол.
Ольхен Команда форума V.I.P Отпуск Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 139.323 Реакции 303.876 Дневник Читать »» Не курю с 14.08.2019 Метод Сила Воли Лет курения 27 24 Мар 2020 #11.112 я ведь куда то шла,в какую то тему мне надо было.. у вас тормознулась и про все забыла... вот куда я шла,вспомнить бы...
я ведь куда то шла,в какую то тему мне надо было.. у вас тормознулась и про все забыла... вот куда я шла,вспомнить бы...
toчка невozврата , Самозабаненные Сообщения 23.721 Реакции 46.018 Дневник Читать »» Не курю с 17.11.2019 Метод Сила Воли Лет курения 19 24 Мар 2020 #11.113 Ольхен написал(а): я ведь куда то шла,в какую то тему мне надо было.. у вас тормознулась и про все забыла... вот куда я шла,вспомнить бы... Нажмите для раскрытия... Оль, я вчера с вами попрощалась
Ольхен написал(а): я ведь куда то шла,в какую то тему мне надо было.. у вас тормознулась и про все забыла... вот куда я шла,вспомнить бы... Нажмите для раскрытия... Оль, я вчера с вами попрощалась
toчка невozврата , Самозабаненные Сообщения 23.721 Реакции 46.018 Дневник Читать »» Не курю с 17.11.2019 Метод Сила Воли Лет курения 19 24 Мар 2020 #11.114 Dimon_73 написал(а): да, нас ещё в СССР учили не играть с едой)))) тем более на пол не бросать. ну, не давать ей убегать на пол. Нажмите для раскрытия... Конечно, я даже пончиков захотела. Так смачно описывала)))
Dimon_73 написал(а): да, нас ещё в СССР учили не играть с едой)))) тем более на пол не бросать. ну, не давать ей убегать на пол. Нажмите для раскрытия... Конечно, я даже пончиков захотела. Так смачно описывала)))
toчка невozврата , Самозабаненные Сообщения 23.721 Реакции 46.018 Дневник Читать »» Не курю с 17.11.2019 Метод Сила Воли Лет курения 19 24 Мар 2020 #11.115 @Серега Гиви , что молчишь
Ольхен Команда форума V.I.P Отпуск Старший Хранитель по Взлёткам Сообщения 139.323 Реакции 303.876 Дневник Читать »» Не курю с 14.08.2019 Метод Сила Воли Лет курения 27 24 Мар 2020 #11.116 Магия написал(а): Оль, я вчера с вами попрощалась Нажмите для раскрытия... почему?
toчка невozврата , Самозабаненные Сообщения 23.721 Реакции 46.018 Дневник Читать »» Не курю с 17.11.2019 Метод Сила Воли Лет курения 19 24 Мар 2020 #11.117 Ольхен написал(а): почему? Нажмите для раскрытия... Не знаю. Все равно завтра конец.
Roustique ? V.I.P Сообщения 28.231 Реакции 74.285 24 Мар 2020 #11.118 Так грустно, что хочется танцевать
Карусель V.I.P Сообщения 18.801 Реакции 32.099 Метод Сила Воли 24 Мар 2020 #11.119 Roustique написал(а): Так грустно, что хочется танцевать Нажмите для раскрытия...