Ирина мандарина 21
Шмелька
- Сообщения
- 67.163
- Реакции
- 144.325
- Не курю с
- 25.12.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 34
Да заглядывай, как время будет, конечноПривет, Ириш!
Да, я на минутку, может еще вечерком загляну.) Мне то на работу завтра(((
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да заглядывай, как время будет, конечноПривет, Ириш!
Да, я на минутку, может еще вечерком загляну.) Мне то на работу завтра(((
Тоже работаешь?Привет, Ириш!
Да, я на минутку, может еще вечерком загляну.) Мне то на работу завтра(((
Разрешаешь. пани директор?)Да заглядывай, как время будет, конечно

угу,(( Прям минут 20 счастья было между - " а можешь не приходить" и "тут такое дело...)) прям срочно-срочно.Тоже работаешь?
Привет вам, Миледи!
Сильный стих!

Я в порядке - не курю, не пью, не болею...угу,(( Прям минут 20 счастья было между - " а можешь не приходить" и "тут такое дело...)) прям срочно-срочно.
Ты че как?
Да пока в баню не тянет.) А чего там - чудите?)Ты в небухашке чего не играешь?
Да там тебя нет и Люси нет, чудить особо не с кем...Да пока в баню не тянет.) А чего там - чудите?)

И ещё, мы в "Скворечнике" тусим, знаешь где это?Да пока в баню не тянет.) А чего там - чудите?)
Да, давай, и я пошёлПривет, как настроение? Видел замки уже? Ну что в какой просится, в 3?

Куда? Там же только с завтрашнего запись.Да, давай, и я пошёл![]()
Да, стучал стучал, не открылиКуда? Там же только с завтрашнего запись.

И ещё, мы в "Скворечнике" тусим, знаешь где это?
Эх ты, надо тебя повадить по местным злачным местам.
