Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Для таких людей ЗОЖ становится своего рода сектой. Кто не с нами- тот против нас. С ними общаться-то никак не получается. Любую противную им точку зрения воспринимают в штыки.Достаточно посмотреть на апологетов ЗОЖ, для которых любой курильщик или полный человек - зло, и его нужно лечить. В идеале принудительно. Для которых, есть только один способ отказа от курения, а все остальное от лукавого.
ойТы кчёмная, кудышняя и лепая дотёпа!![]()
а зачем им слушать нас?Они нас не слушают
Они нас не слушают
Курильщики не слушают не курящих.
Есть права у не курящих , а есть права и у курильщиков.
Об этом даже Путин сказал,
о том что права курильщиков не должны ущемляться из-за антитабачного закона.
Но если у курильщика будет больше прав ,чем у не курящих,тогда будет больше смертей и демографический кризис.
Не будет табака, появится что-то другое.Но если у курильщика будет больше прав ,чем у не курящих,тогда будет больше смертей и демографический кризис.
Вот именно! Такая позиция ведет к изоляции! Вряд ли агрессивный Зожовец убедит кого-то бросить пить или курить! Надо смотреть не на то что нас разделяет, а что объединяетДля таких людей ЗОЖ становится своего рода сектой. Кто не с нами- тот против нас. С ними общаться-то никак не получается. Любую противную им точку зрения воспринимают в штыки.
От курения умирает больше