13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почерплнула для себя новое слово Промискуитет, теперь появилась возможность деликатно обзываться :Dне прибегая к ненормативной лексисе, вместо привычного Б, можно назвать оппонентку Промискуитеткой, звучит! :smug:
Я думаю она даже не сразу поймет)))), гордится начнет что ты ее таким умным словом назвала)))))))))
 

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а здесь действительно заряжаешься некурительным настроем, да и когда понимаешь , что ты не один мучаешь, как-то легче становится, коллективно страдать как-то приятнее :D
Это точно, сама мысль что ты не один уже помогает, мне придает силы и уверенности. Люди могут и я могу.
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напомню Вам Батенька про такую величину как спрос и соответственно такую науку как статистика! А нынешнему поколению глубоко пофиг в каких условиях воспитаны "мы".
Давайте общаться попроще, без "батенек"
Я просто другого мнения о подрастающем поколении. Любое молодое поколение отлично ориентируется в том говне, к которому пришло предшествующее. Так что не ругайте молодежь. У меня два племяша-вполне себе порядочные подростки, которых можно любить.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПРивет, всем! Утро добрым не было?! Что случилось то тут, народ?!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте общаться попроще, без "батенек"
Я просто другого мнения о подрастающем поколении. Любое молодое поколение отлично ориентируется в том говне, к которому пришло предшествующее. Так что не ругайте молодежь. У меня два племяша-вполне себе порядочные подростки, которых можно любить.
Подписываюсь, Андрюша, под каждым словом!
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь,Кот вернется злой и будет еще вреднее!!!
Не бойся, в обиду не дадим)
q.jpg
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аааааааа, все поняла))) видела рекламу )))
из-за моих черных глаз частенько слышала в свой адрес , что я сейчас что-то сглажу или накаркаю
d27.gif
Один раз вообще летели с подругой Симферополь- Москва, 1,5 часа перелет, и была сильная метель в Шереметьево, нас долго не садили. Так она вообще начала обвинять меня что это все потому что у меня глаза черные и лучше бы она со мной не летела
915293220.gif
обидно
d48.gif
Главное, что серой от тебя не пахнет и от святой воды ты не шипишь. Остальное-глупые предрасудки челяди:giggle:
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые 3 сезона вообще огонь))) А потом тоже надоело, когда начались эти битвы ангелов с демонами))
Я сначала ассоциировал себя с Дином. Тоже металл слушаю и езжу на старой тачке. А потом дин стал ныть. И все
Такие дела((
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте общаться попроще, без "батенек"
Я просто другого мнения о подрастающем поколении. Любое молодое поколение отлично ориентируется в том говне, к которому пришло предшествующее. Так что не ругайте молодежь. У меня два племяша-вполне себе порядочные подростки, которых можно любить.
Давайте. Это я по поводу нашего общения. По поводу ориентирования в говне?...ничего не скажу Вам. Я ни в коем случае не ругаю молодежь. Можно сказать наоборот-всегда следовал принципу, человеку надо дать то чего он хочет, и на первоначальном этапе посмотреть что из этого получится. Когда я дочке купил яблочный планшетник она ооочень обрадовалась. Была без ума. Через неделю говорит "Пап! А чо приложения платные?" Да, говорю, это так . Еще через неделю говорит "Пап! Я не знала, что "данный планшет" такой обыкновенный. Ничего в нем такого растакого нет, как говорят девчонки. Можно я его подарю? А ты купи мне "обыкновенный" андроидовский. Я задумался......А кому ты хочешь его подарить? Подружке...он же дорогой...а она его продаст и купит одежду. Я еще больше задумался......Дочь увидела мое молчание и говорит:"Пап! Она из детдома. Ей нужнее." (это по поводу ориентирования в говне) Андрей! У меня полным полно детей моих друзей в отроческом и юношеском возрасте, с которыми я абсолютно комфортно общаюсь.И это взаимно. И я даже сказал бы - очень порядочные подростки. Поэтому еше раз говорю я ни в коем случае не ругаю молодежь. Просто их проблемы для них важнее.......по крайней мере пока......дальше посмотрим. Если много написал - не пинайте.))
P.S. Вы спросите: Ну и что ты ответил дочери? Это твой планшет, ответил я. Поступай как считаешь нужным. Вы спросите: Ну и как она поступила? Она его подарила этой девочке. Всю свою жизнь я говорил и буду говорить дочери и сыну. Дело не деньгах, дело в отношении. При всем при этом не забывая о своей ответственности за них и перед ними. Надеюсь понимаете о чем я?! Спасибо за понимание.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всеем привеет) поздравляю всех с началом нашего марафона)) Три прошлых дня прошли слишком дико для меня, сорвалась, но сегодня все, марафон решает) удачи нам всем!)
В смысле сорвалась, милая?! Покурила перед стартом?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте. Это я по поводу нашего общения. По поводу ориентирования в говне?...ничего не скажу Вам. Я ни в коем случае не ругаю молодежь. Можно сказать наоборот-всегда следовал принципу, человеку надо дать то чего он хочет, и на первоначальном этапе посмотреть что из этого получится. Когда я дочке купил яблочный планшетник она ооочень обрадовалась. Была без ума. Через неделю говорит "Пап! А чо приложения платные?" Да, говорю, это так . Еще через неделю говорит "Пап! Я не знала, что "данный планшет" такой обыкновенный. Ничего в нем такого растакого нет, как говорят девчонки. Можно я его подарю? А ты купи мне "обыкновенный" андроидовский. Я задумался......А кому ты хочешь его подарить? Подружке...он же дорогой...а она его продаст и купит одежду. Я еще больше задумался......Дочь увидела мое молчание и говорит:"Пап! Она из детдома. Ей нужнее." (это по поводу ориентирования в говне) Андрей! У меня полным полно детей моих друзей в отроческом и юношеском возрасте, с которыми я абсолютно комфортно общаюсь.И это взаимно. И я даже сказал бы - очень порядочные подростки. Поэтому еше раз говорю я ни в коем случае не ругаю молодежь. Просто их проблемы для них важнее.......по крайней мере пока......дальше посмотрим. Если много написал - не пинайте.))
P.S. Вы спросите: Ну и что ты ответил дочери? Это твой планшет, ответил я. Поступай как считаешь нужным. Вы спросите: Ну и как она поступила? Она его подарила этой девочке. Всю свою жизнь я говорил и буду говорить дочери и сыну. Дело не деньгах, дело в отношении. При всем при этом не забывая о своей ответственности за них и перед ними. Надеюсь понимаете о чем я?! Спасибо за понимание.
Привет! Вижу настроение уже бодрое вполне у ребятишек в раздевалке?! Я бы тут хотела некоторые соображения высказать, по поводу и без))

Собрались мы тут все такие разные. И образование, и воспитание, и отправные точки... ОБъединяет нас только одно: сейчас мы в равных позициях - голенькие абстинентики в приемном покое психиатрической лечебницы. У каждого своя боль, свои мучения. общее только желание. Излечиться.

По одиночке у нас это не получится. Многие уже проверили. Только вместе. такая вот тайна. Кто не верит, успеет убедиться. Поэтому и правила, как в общей палате.
1. говорим друг другу "ты", независимо от возраста и положения в обществе ( в обществе там, за оградой больничной, здесь мы равны!)
2. не кичимся знаниями и образованием. здесь ценней добрый и отзывчивый человек с тремя классами образования, который смотрит на тебя добрыми глазами и не хочет ничем с тобой мериться, а просто жалеет. Потому что ПОНИМАЕТ как тебе хреново.
3. Стараемся, сделать все от нас зависящее , чтобы никто рядом с нами и мы сами КУРИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ! Несем чушь, обмениваемся байками, делимся семейными ситуациями. Не философствуем особо и не умничаем. Стараемся чувствовать, что и как сейчас испытывает оппонент.

Особо надеюсь на помощь в этом вопросе от людей интеллектуальных и образованных.
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
265659416.jpg
@Ольгуня
614602721.jpg

а тебя поздравляю со вторым заборчиком !!!
883429311.gif

111 дней счастливой жизни без никотина!!! Вперед на Эверест !!! :running::running::running:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет всем,че делать то в стодневке надо кроме того что не курить...
на первой странице этой группы описаны все правила и требования. Установи счетчик некурения, а также линейку и логотип Команды, раз в неделю не позднее субботы отмечайся в таблицы(см.1 стр) что не куришь. желательно делиться ощущениями в команде, поддержкой других
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем,че делать то в стодневке надо кроме того что не курить...
Жизни радоваться! Что не куришь и рядом такие же, кто тебя поймет как никто))) Заходи, учавствуй в разговорах, читай дневники, ходи в гости ко всем. Увидишь кому помощь нужна будет, поддержи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу