13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээээ...если Вы мне...то спасибо..живой пока)))
Я к физическим "невзгодам" отношусь спокойно....меня больше беспокоят внутренние морально-этические нормы и ценности..а физиологию мы переживем))) Спасибо за интерес-сочувствие))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я к физическим "невзгодам" отношусь спокойно....меня больше беспокоят внутренние морально-этические нормы и ценности..а физиологию мы переживем))) Спасибо за интерес-сочувствие))
Внутренние морально-этические нормы и ценности не страдают если правильно относиться.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ну на ароматы от себя тут как говорится "свое не пахнет".
а я всегда парилась насчет этого, если жвачки вдруг не было, вынести этот запах во рту после сигареты было не выносимо. Последний год курения меня вообще жутко напрягал, этот кашель ходишь бухыкаешь как чахоточная а ведь еще молодая:( цвет лица коричнего-серый, вечные поиски места для перекура, курение в кафешках запретили, поешь и думаешь куда бы метнуться чтобы покурить, ехать куда-то на дальние расстояния тоже напряг, только и ждешь время остановки, чтобы подымить, плюс я любитель была попить кофе с сигареткой, от этого сердце аж выпригивало. Господи, как гора с плеч.
d28.gif
от стольких проблем освобождаешься. я уже не говорю о материальной части : пачка парламента 135 рублей, итого 50 000 рублей экномия в год. да лучше кольцо с брУллиантами купить на эти деньги:D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я всегда парилась насчет этого, если жвачки вдруг не было, вынести этот запах во рту после сигареты было не выносимо. Последний год курения меня вообще жутко напрягал, этот кашель ходишь бухыкаешь как чахоточная а ведь еще молодая:( цвет лица коричнего-серый, вечные поиски места для перекура, курение в кафешках запретили, поешь и думаешь куда бы метнуться чтобы покурить, ехать куда-то на дальние расстояния тоже напряг, только и ждешь время остановки, чтобы подымить, плюс я любитель была попить кофе с сигареткой, от этого сердце аж выпригивало. Господи, как гора с плеч.
d28.gif
от стольких проблем освобождаешься. я уже не говорю о материальной части : пачка парламента 135 рублей, итого 50 000 рублей экномия в год. да лучше кольцо с брУллиантами купить на эти деньги:D
А во времена Украинского Крыма сигареты дешевле были?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
А во времена Украинского Крыма сигареты дешевле были?
так естественную инфляцию за три года никто не отменял. Конечно цены взлетели. Доллар повысился и у нас и у них, соответственно и цены. Когда Крым был Украинским курс доллара был 8 к 1, сейчас 26. так же и рубля 30 или 65 как сейчас)) Были с мужем в Украине летом, в Одессе, так цены такие же.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Да по ходу еще один ТРЭШ с ним и мы вообще говорить в стодневке перестанем?
так ты сейчас о нем говоришь, а не он! заметь. Если у вас личная неприязнь обсуждайте ее в личке как сказала Инквиция, а не выносите сюда.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так естественную инфляцию за три года никто не отменял. Конечно цены взлетели. Доллар повысился и у нас и у них, соответственно и цены. Когда Крым был Украинским курс доллара был 8 к 1, сейчас 26. так же и рубля 30 или 65 как сейчас)) Были с мужем в Украине летом, в Одессе, так цены такие же.
Ну вот придется действительно бросать, я думал может на Украину переехать и там спокойно себе курить.:(:(:(
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так ты сейчас о нем говоришь, а не он! заметь. Если у вас личная неприязнь обсуждайте ее в личке как сказала Инквиция, а не выносите сюда.
Конечно я. он то писать пока не может. Подождем, отожжет он че нить.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Конечно я. он то писать пока не может. Подождем, отожжет он че нить.
он пол дня вчера писал только позитив и развлекал команду, а если у вас какие то терки, и разные взгляды, еще раз говорю не портите настроение другим и обсуждайте их в личке.
удачного дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу