100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт физкультура
В общем, на этой неделе 3 раза ходила пешком по улице с тяжёлой сумкой в течение 3 часов минимум. Вчера вообще с утра до вечера. Считаю, что выполнила минимум. Как перестанут болеть мышцы-может, ещё и планкой займусь)))
Молодец что попробовала и здраво оценила свои возможности, продолжать конечно надо, планка - великая вещь и при небольших временных затратах прекрасно сушит жирок.
Отчет принимаю :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, впереди выходные:) Держитесь!!!
Мой любимый пост в напутствие))))
15052224.245433064.jpeg
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я в выходные работаю, так что точно никаких гостей, шашлыков и прочих радостей жизни))))) Можно сказать мне везёт))))
Это да повезло), я на работе паинька, а дома начинается....
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет физкультура
У меня прям минимум-минимум.
3 дня делала планку и отжимания, до этого 3 дня много ходила пешком по лесу.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет физкультура
У меня прям минимум-минимум.
3 дня делала планку и отжимания, до этого 3 дня много ходила пешком по лесу.
Отчет по физкультуре - ежедневные тренировки с Джиллиан Майкла и ходьба.
 

Светлана_mia

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
353
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт физкультура
Я что-то совсем лентяйка(( думала и планку по 100 раз в день забабахаю и ходить целыми днями буду... ага, фиг там... a6e69526.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю:
Для меня планка это что-то ужасное,ужасное.Обычно я стараюсь гулять пешком.На этой неделе получились такие нагрузки: В понедельник и среду были небольшие прогулки всего минут 15 за день.От дома до метро и от метро до работы---сил и желания не было совсем.
Во вторник,прогулялась около часа,а то и больше может и 1,5 часа по городу,так получилось,что начали ремонт на улице к моему любимому магазину книг,пока кружила по улицам,нагулялась.
В четверг ничего не делала,не было желания и настроения.
В пятницу была прогулка по городу по делам тоже около часа прошлась.
В субботу дошла до спотрзала!!! Сходила первый раз за год на тренировку.Записалась на йогу--час занятий,кстати,там мне показали,что такое планка и пришлось выполнять.Еще и в сауну инфракрасную сходила заодно,понравилось!
Оплатила пять занятий йоги,пойду на следующей неделе.
В воскресенье,то есть ,сегодня по плану прогулка.Если будет,завтра напишу!!!:running:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки,у меня путаница! Не знаю,что делать..:cry::cry::cry:
Я решила есть один раз в день,вечером.Для меня это наиболее удобно при моем метаболизме.С утра я есть не хочу,сил после сна хватает..Вечером тяжелее всего сдерживаться,с 19-до 20 часов мне больше всего хочется есть и тяжелее всего сдержаться.Проблема в том,что я принимаю медикаменты и витамины,после еды и их лучше всего принимать с утра,потому,что они активизируют и бодрят...
Плачу и думаю,что делать.Придется мучится и завтракать,вместо ужина...:cry::cry::cry:
Без таблеток нельзя,а есть хочется только вечером...Что делать...:cry::cry::cry:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще одна заморочка.Как обычно у меня кривой пол.Рядом на полу в двух шагах разница в весе на весах от 2 до 3 кг....Как теперь определить вес? :cry::cry::cry:Пол помыла и передвинула весы...Теперь,не знаю,где стояли...:cry::cry::cry::cry:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Очень активные выходные))) все отчёты приму утром в понедельник, не беспокойтесь) и выложу новое задание.
Люблю, целую, кэп :kiss: не скучайте))))
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Еще одна заморочка.Как обычно у меня кривой пол.Рядом на полу в двух шагах разница в весе на весах от 2 до 3 кг....Как теперь определить вес? :cry::cry::cry:Пол помыла и передвинула весы...Теперь,не знаю,где стояли...:cry::cry::cry::cry:
c весами та же беда....поэтому я делаю просто - взвешиваюсь в 2 местах и беру среднее арифметическое:))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу