100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не пойму, там на дверном косяке прклеено что-то, специально для кота?
Да, он лазил по обоям - что непереносимо, и мы приклеили ему шмат ковролина, иначе лицезреть нам дыры всю жизнь)) и видимо пол дверной коробки придется ставить))))
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, он лазил по обоям - что непереносимо, и мы приклеили ему шмат ковролина, иначе лицезреть нам дыры всю жизнь)) и видимо пол дверной коробки придется ставить))))
Я бы не догадалась. Прикольно. Моя засранка ободрала мне кожаный стул. Надо наверное тоже так попробовать, может ей понравиться и оставит мой стул в покое ))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы не догадалась. Прикольно. Моя засранка ободрала мне кожаный стул. Надо наверное тоже так попробовать, может ей понравиться и оставит мой стул в покое ))))
Тут смотря что кошак любит, моего бойфренд с детства в десант готовил, он учил его по стенам бегать и поноску носить с тех пор он таскает тигра игрушечного везде с собой, там гляньте на заднем фоне лежит и взбирается всюду где только можно на вертикальное пространство....
попробуйте сначала коврик где нибудь если покатит - ковролин на удобное место, очень выгодно выходит, чем эти все приспособы дорогущие покупать да и кот у меня не любитель магазинных забав, ему бытовые игры подавай
И драть его классно ковролин не портится и практичный - он ворса не длинного и средней мягкости, кот даже мимо спокойно пройти не может, обязательно коготь запустит))) дерет его прям аж морда светится от счастья
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда!
Всем привет от моего спортивного кота)))
Посмотреть вложение 441782
Ой пуси-лапуси:))))))))))
А вот моя какашечка:
Z1so130dGqU.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Тут смотря что кошак любит, моего бойфренд с детства в десант готовил, он учил его по стенам бегать и поноску носить с тех пор он таскает тигра игрушечного везде с собой, там гляньте на заднем фоне лежит и взбирается всюду где только можно на вертикальное пространство....
попробуйте сначала коврик где нибудь если покатит - ковролин на удобное место, очень выгодно выходит, чем эти все приспособы дорогущие покупать да и кот у меня не любитель магазинных забав, ему бытовые игры подавай
И драть его классно ковролин не портится и практичный - он ворса не длинного и средней мягкости, кот даже мимо спокойно пройти не может, обязательно коготь запустит))) дерет его прям аж морда светится от счастья
:))))))))))) прикольно- везде с тигром:))))) котопес:))))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Короткова

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Лет курения
11
Нежральня
Читать »»
Отчёт физкультура
В общем, на этой неделе 3 раза ходила пешком по улице с тяжёлой сумкой в течение 3 часов минимум. Вчера вообще с утра до вечера. Считаю, что выполнила минимум. Как перестанут болеть мышцы-может, ещё и планкой займусь)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка, привет.
А мы как раньше не сдаем отчет по понедельникам? Я смотрю табличка есть, а как туда попадают цифры?) Я могу свои сказать с понедельника)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! Я немного выпала из темы ,не могу добраться до компа, приеду ,перечитаю тему.Побежала по делам.:hot:
Комп недавно чистили от вирусов,снова внутри бардак,не знаю,где чего...:alien:
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка, привет.
А мы как раньше не сдаем отчет по понедельникам? Я смотрю табличка есть, а как туда попадают цифры?) Я могу свои сказать с понедельника)
Как я поняла, надо вести свою табличку, по примеру той, что дана, а в конце недели сдать
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут записалась в стодневку по бегу, смотрю, а там знакомые все лица, пол здешней команды)))) С понедельника будем и там встречаться))))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женечка, привет.
А мы как раньше не сдаем отчет по понедельникам? Я смотрю табличка есть, а как туда попадают цифры?) Я могу свои сказать с понедельника)
Привет, сдавай когда удобно как управишься, в понедельник или раньше, цифры не падают никуда - только сама к себе копируешь и потом отчитываешься. я просто не умею всякие штуки модные делать)):wub:
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, сдавай когда удобно как управишься, в понедельник или раньше, цифры не падают никуда - только сама к себе копируешь и потом отчитываешься. я просто не умею всякие штуки модные делать)):wub:
А что сдавать в отчёте ?) раньше вес вбивали, а сейчас ?)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу