НЕКУРЮ!!!!!! YAHOO!!!!

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения -10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет -полторы пачки в день
Почему решил(а) бросить- Чувство вечной усталости, ничего не хочется делать,
Попыток бросить-3
Бросал с использованием: Табекс, эл. сигареты, лекции.
Причины прошлых неудач: просто захотелось закурить всего одну сигаретку, и пошло поехало, причем точно знал,что одной не бывает, как черт под руку толкал, и все это после 6ти, 3х месяцев без никотина
Сейчас бросаю с помощью Табекс, Нарисовал себе график приема, поставил телефон на время таблеток, принимаю по часам- а то я или забуду или забью
Ну и немного от себя:
Решил, что нужно отказаться, как хорошо когда не куришь, легко, воздушно, радостно даже, а с сигаретой как то уныло и прибито. Вот наверно созрел сейчас. Ничего не обещаю, потому что глупо это все- главное помнить про то, что не куришь, и верить в лучшее, и ПОЗИТИВ!!!! в мыслях- я не потерял ничего, я взялся за свое улучшение!!!!!!!!
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо да, еще не понял, а вообще почемуто с утра так, просто день хрш. Вчера накупались в речке, настроение отличное, и почему не ГыГы????
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и хорошо, рабочий день, летит к концу, много сделано полезного, перепорчена куча бумаги, много нового появилось в мире, нужнозакругляться, и идти домой, встретиться с кошкой, заварить чай и поехать кататься на велосипеде :tongue:
 

Игорёк

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.302
Метод
Сила Воли
идти домой, встретиться с кошкой, заварить чай и поехать кататься на велосипеде :tongue:
поставить счетчик, похвалить себя что не курю, покормить кошку и себя, почитать перед сном... Молодец, Саша, серьезно к бросанию подошёл (таблетки, график и т.д.) Этот раз последний бросаешь!
 

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе!!!
 

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и хорошо, рабочий день, летит к концу, много сделано полезного, перепорчена куча бумаги, много нового появилось в мире, нужнозакругляться, и идти домой, встретиться с кошкой, заварить чай и поехать кататься на велосипеде :tongue:
А кошка у тебя, та что на фотке?
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет на фотке это из интеренета, а моя благородная карликовая пантера, и еще мохнатый сфинкс- в смысле шерсть очень редко выросла, а сама черная с белым пузом, но грация и осанка королевские
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alll199, привет! ряды некуряк пополняются! Если уже не первая попытка и решение созрело со всех сторон, то все получится!
А какие были перерывы между попытками?
И покажи кису совю, прям интересно стало))
 

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет на фотке это из интеренета, а моя благородная карликовая пантера, и еще мохнатый сфинкс- в смысле шерсть очень редко выросла, а сама черная с белым пузом, но грация и осанка королевские
Так у тебя две кошки?
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати могу поделиться графиком, оч помогает незабывать, сделан в 2003 Wordе.
 

Вложения

  • 2013.08.13 Табекс график.doc
    81 KB · Просмотры: 2.358

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alll199, привет! ряды некуряк пополняются! Если уже не первая попытка и решение созрело со всех сторон, то все получится!
А какие были перерывы между попытками?
И покажи кису совю, прям интересно стало))
Перерывы примерно по полгода были, с момента, как закурил, не понятно почему, но приходит свой день и все начинает получаться.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alll199, салют!)))я первую неделю -две табекс строго по расписанию,а потом "потихоньку "уже сама стала интервал увеличивать...иногда просто по необходимости....в сильные накаты просто рассасывала его,и отвлекалась в эти секундочки, и мне кажется эффект так быстрее был,но может и казалось что быстрее)))молодец!)))всё получится;)...
 

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alll199, салют!)))я первую неделю -две табекс строго по расписанию,а потом "потихоньку "уже сама стала интервал увеличивать...иногда просто по необходимости....в сильные накаты просто рассасывала его,и отвлекалась в эти секундочки, и мне кажется эффект так быстрее был,но может и казалось что быстрее)))молодец!)))всё получится;)...
Возьму на вооружение-тоже таблетки пропускаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу