Неужели не курю?

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пятый день как без сигарет. Чувствую себя прекрасно! Во мне столько энергии не было уже давно. Представьте, чисто физически не могу заставить себя чувствовать усталость. Скачу, как конь, весь день, будто на кофеине. Наверное, с непривычки кислородом обдышалась.
До этого приходилось бросать и самыми разными способами. Аллена Карра читала около пяти раз, но его запала хватает дня на три. Пластыри - мертвому припарка. А целительный табекс, к сожалению, не всем подходит...
Справиться с тягой мне помогает йога. Советую попробовать всем! Йога дисциплинирует ум за удивительно короткое время. А дисциплинированному уму проще сопротивляться никотиновому монстру. Кроме того, месяц йоги - и вредные привычки начнут отпадать сами собой, за ненадобностью. А пока - только захочу курить, сразу принимаю какую-нибудь асану. И минут через пять желания курить как не бывало!
 

Анна-Мария

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
52
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Будьте уверены, вы больше не курите, всё получиться, удачи!!
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
nm3439927, не куришь, в это трудно поверить? Да еще и чувствуя себя лучше. Энергия дааа, фонтанирует просто.
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятый день как без сигарет. Чувствую себя прекрасно! Во мне столько энергии не было уже давно. Представьте, чисто физически не могу заставить себя чувствовать усталость. Скачу, как конь, весь день, будто на кофеине. Наверное, с непривычки кислородом обдышалась.
До этого приходилось бросать и самыми разными способами. Аллена Карра читала около пяти раз, но его запала хватает дня на три. Пластыри - мертвому припарка. А целительный табекс, к сожалению, не всем подходит...
Справиться с тягой мне помогает йога. Советую попробовать всем! Йога дисциплинирует ум за удивительно короткое время. А дисциплинированному уму проще сопротивляться никотиновому монстру. Кроме того, месяц йоги - и вредные привычки начнут отпадать сами собой, за ненадобностью. А пока - только захочу курить, сразу принимаю какую-нибудь асану. И минут через пять желания курить как не бывало!
Отличный метод! Думаю, вновь прибывшим это здорово поможет:)
Так и продолжай, все получитсЯ!:)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой пятеркой!

Когда-то серьезно занималась йогой и в страшном сне не могла предположить, что буду в последствии заядлой курильщицей. Но - все меняется...

Так вот, меня очень удивляет современное коммерческое прочтение цоги - как можно думать о гармонии с миром и курить, перекрывая дыхание - собственно, основной канал для связи с космосом?!

Так что думаю, что все будет получаться и впредь, метод действенный и сильный.
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за слова поддержки:) Говоря об очищении, сегодня шестой день и я встала с жутким комом в груди. Это так должно быть или я тупо простудилась?:unsure:
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Спасибо за слова поддержки:) Говоря об очищении, сегодня шестой день и я встала с жутким комом в груди. Это так должно быть или я тупо простудилась?:unsure:
Может быть и то, и другое. Многие отмечают, что появляется ком, со временем он проходит. Но также, когда бросаешь, есть большая вероятность простыть, не знаю почему, если честно... Так что будь начеку!
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну, простуда вполне логична - иммунитет ослаблен в борьбе с зависимостью. В любом случае, мы, никотинщики, еще легко отделываемся, ведь другие наркотики вызывают куда более сильные ломки. Так что нам - позор не пользоваться возможностью легко отделаться и бросить, без всяких кодировок и клиник. Будем терпеть) Простуда так простуда.
 

staysi

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Я не курю четвертый день и есть ощущение чего то постороннего в горле, чешется, щекочется, в общем мешается, как будто в горле что то стоит.
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
staysi, кстати тоже может быть самое-самое начало простуды, по той же причине - перестроение организма. А вы хлоргикседином сполосните горло
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я не курю четвертый день и есть ощущение чего то постороннего в горле, чешется, щекочется, в общем мешается, как будто в горле что то стоит.
это как раз и есть ком, он пройдет.
вот здесь, кстати, отлично расписано о характерных ощущениях на ваших сроках некурения https://ne-kurim.ru/forum/threads/5253/
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представьте, чисто физически не могу заставить себя чувствовать усталость. Скачу, как конь, весь день, будто на кофеине. Наверное, с непривычки кислородом обдышалась

у меня такой же синдром исцеления! при чем с каждым днем лучше и лучше!
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы умница!!! У Вас все получится:wavespin:
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас у всех все получится! Девочки, идем до конца и не отступаем:smug:
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, вчера гуляла в парке и обратила внимание на то, как мало теперь курящих. Гуляют себе будущие и настоящие мамочки, пары, ребята на велосипедах катаются, на роликах, бегают... И впервые обратила внимание, что курильщик в таких местах натурально смотрится, как бельмо на глазу. Сидит весь такой бедненький, у урны, не знает, куда дым выдохнуть, и озирается. Я горжусь, что наша страна наконец приходит к этому и рада быть частью этой волны здорового образа жизни:D
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
nm3439927, я искренне желаю тебе удачи! А еще поставь себе счетчик, так будет нагляднее, и тебе, и нам. Вот здесь почитай, как его установить. https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299905
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
nm3439927, ну вот, стаж некурения у нас одинаковый. Значит буду за тобой присматривать. А ты, пожалуйста, присматривай за мной. А то меня всякие нехорошие мысли одолевают, а ведь если я сорвусь, то еще один очень хороший человек с этого форума может :smoke: . Так что надо держаться. Через два дня перейдем в недельку и получим улыбающуюся медальку. :)
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох нет, сразу двое - это трагедия не только для некурящего мира, но и для озонового слоя. Нельзя сорваться! Вот когда меня начинают одолевать предательские мысли, я начинаю фантазировать. Отождествляю курение с грязными вонючими носками, которые я не снимала и не стирала семь лет - и вот наконец сняла! Надеть их обратно теперь, когда мои ножки такие чистые и свежие, было бы просто сумасшествием:eek: Или я уже с ума схожу:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу