Перезагрузка

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила лет 13, может больше, может меньше с перерывом на беременность. Конечно же бросала тысячу раз, самый долгий срок некурения был 2 мес, не считая беременности. Начинала курить, по собственной глупости. выкуриваю в день сигарет 20.

Твердо решила бросить курить. Во что бы не стало пересилю свою тягу к сигаретам!!!
Утро- самый тяжелый момент. Момент, когда больше всего хочется курить. Но я точно знаю, что завтра я смогу себя перебороть. И на это у меня есть много причин...
1. Здоровье. Я люблю себя, люблю свою семью и хочу жить с ними долго и счастливо.
2. Нервы. Я извела себя бесконечными попытками бросить.
3. Кожа. С ней уже и так все плохо.
4. Зубки.
5. Запах. Бррррррр
6. Сынуля. Не хочу, что бы у него были плохие примеры.
7. Уважение. Многие были свидетелями моих неудач, теперь все смеются , когда я говорю, что бросаю, ДОКАЖУ!!!!!
8. Любимый. Надоело трепать всем нервы.
9. Не хочу, чтобы было поздно....
Удачи мне! Я смогу,
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И, да еще о способах. Бросала я разными способами. Пластыри, эл.сигарета, ал.карр, бестолково все. На этот раз решила, что сама, только своими силами. Когда очень хочется курить , ложусь и отжимаюсь))) завтра по- ходу на работу не встану)))
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Eriss, Привет! Самое трудное у тебя уже позади - это осознание того что действительно пора бросать. Желаю тебе завтра проснуться новым человеком - СВОБОДНЫМ! Удачи, у тебя все получится!
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я уже чувствую себя свободной. Даже, если от этого кружится голова)))
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эрис, привет! Ты на правильном пути и в хорошей компании! Так держать! :)
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, держусь. Один вопрос, чем нервы успокоить, когда совсем нахлынет?
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8. Любимый. Надоело трепать всем нервы.
Как это знакомо... Для порчи отношений причин масса, не стоит еще и курение туда включать :) А сын - свяное. Ради детей матери могут сделать все. Бросить курить - один из немногих поступков во имя здоровья своего ребенка.
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра зайду посмотрю чего нить в аптеке)
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa,да, так и есть. Они самое доргое, что у меня есть. А ребенок должен видеть маму красивую, цветущую, а не с сигаретой в руках. Я просто стала очень нервная, не хочу курить, понимаю, что плохо и курю (((( не знаю, как объяснить это ( на мужа срываюсь часто. Мол, он меня доводит, вот я и курю, а потом посидела, подумала, и вот как оказывается, я сама провоцирую ссору, чтобы закурить!!!!! Вот так вот! Пришло время положить этому конец) надеюсь получится, хотя переживаю очень. Боюсь...
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eriss, привет)))вот и умничка)))у меня тоже сын, давно просил бросить,самый больной аргумент у него был-я просто хочу что бы ты жила!!!долго отмахивалась,а вот в итоге,отправив его на каникулы,взяла и бросила,и сообщила только через месяц.Мальчик уже взрослый достаточно,но скакал от радости за меня как горный козлик когда узнал!!!гордится мной!!!;)и ты сможешь.....я чем смогу-помогу,если чего)))
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natali@76,спасибо большое очень приятно! Мой тоже уже взрослый 6 лет) тут передачу с ним смотрели, про вред сигарет, там тетку показывали с гангреной, сына так мои ноги оглядел, у меня аж мурашки пробежали! Мам, говорит, бросай курить, а то у тебя ноги почернеют.
Спасибо за поддержку. Пока все хорошо, но оочень переживаю за утро... хоть спать не ложись (( я просто всегда первым делом иду пить водичку с утра ииии курить. Но радует, что на работу надо, на работе и так только два перекура за день было. Хоть, весь день в делах буду, не когда о каке думать)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eriss,у меня утро тоже самое страшное было-без кофе и сигарет никак не начиналось...мрак!!!!:cold:мало того что подниматься трудно было.так ещё и это.....я тут тебе мало ,наверно,помогу,я с табексом бросала....но из того что было...итак-от кофе отказалась одновременно,сразу заменила чаем зеленым,который до этого не то что не пила-он не нравился мне вообще,итого по факту имеем-убираем старую привычку(сигареты)-добавляем новую(чай,сок,фрукты,овощи,что угодно,но только того чего не было раньше в рационе),тут мозг работает не только на отвыкание,но и на привыкание)))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eriss,идем дальше....нам нужно то пару тройку дней что бы снять якобы физику(её нет конечно,но допустим что есть)))),везде носи,держи при себе маленькую бутылочку простой воды....если чего-пей,пей много...тут тоже масса плюсов,во первых-самый простой способ "запить" накат,далее-выводит из тебя всё что "нажила непосильным трудом"....добавь по возможности физ.нагрузки,особенно те.по которым ты сразу будешь видеть улучшения своего состояния с каждым разом...у меня был бассейн....разница чувствовалась с каждым его посещением...)))ну и успокоительное конечно,если есть "страх"....глицин,валерьянка в таблеточках,на край афобозол,но имей ввиду-он накопительный препарат,подействовать должен через 3-5 дней....)))ВСЁ БУДЕТ ХО РО ШО!!))НЕ боИсь!!!))ты не одна,нас много,а значит мы сила))):(
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natali@76,отличная идея)) я сегодня отжималась, когда курить хотелось, а завтра меня не поймут, если рядом с кассой улягусь отжиматься:rofl: надо фруктиков или леденцов накупить) думаю завтра пораньше просто выбегу из дома)
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Водичка? Так, возьму водичку. В бассейн давно хочу записаться. Спасибо большое, легче намного , без поддержки совсем на стен8ы бы лезла)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eriss,то что по раньше теперь будешь выбегать это точно)))я сама оболдела сколько свободного времени появилось по утрам))))я леденцы брала zola,и ментол и смородинку,очень миленькие,маленькие и чередовать можно....жевачка еще,холодок....у меня и мята и ментол всегда желание курить отбивало,ну вообщем себя ты лучше знаешь.и самое главное *не загоняйся мыслями-я не курю,я не курю....ты просто живешь и все,опять же,у всех у нас в жизни были были привычки,от которых мы избавились-это тоже самое!!!))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бассейн хотя бы на первое время,думаю со свободным временем тоже достаточно проблематично,но на какой то период можно себя посветить только себе,мне повезло я ребетенка отправила и как раз занялась этим вопросом)))
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natali@76, да, тоже люблю эти леденцы) . Зарядка садится, я спать. Завтра на работе отпишусь.) Еще раз спасибо))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eriss,спокойной)))держись,мать-прорвемся)));)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу