Настал день и я не курю

Валентина Магулас

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
305
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
столько времени курила травила свой организм ведь здоровье ни за какие деньги не купить. сегодня седьмой день как я без сигарет . бай бог я справлюсь с этим ядом.
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Куряга

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
36
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Жаль не могу ничем подбодрить Вас, сама только завтра судный день себе назначила!!! Но я в вас верю всей душой!!!!!!!!!!!!!!
 

Валентина Магулас

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
305
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! У меня беда сегодня только села в машину сразу свалилось желание за курить (я целую неделю была дома и мне ничего не хотелось сегодня я первый день выехала в город и все ...желания так обостряются взять сигарету а я ТУПО НЕ БЕРУ)Настроение было испорчено желание по бродить по магазином... .Сразу захотелось домой от людей и знакомых подальше. Приехала домой и себя так жалко стало что прослезилась умылась желание не проходит походила по дышала села на форум .И теперь переживаю я не выбросила не сигареты и не зажигалку они так и у меня в сумке я покурила последний раз 24 сентября в 16.30 и точка но сигареты не выбросила. И теперь как быть как к ним дотронуться .Подскажите друзья .....
 

Валентина Магулас

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
305
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас пойду в аптеку но я живу в Греции есть ли у них для помощи от избавления ядовитой палочки .Сомневаюсь здесь чуть ли не с дет возвраста все курят . Кофе и сигареты это у них всегда на первом плане
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валентина Магулас, пока не закурила ничего страшного не случилось, я правда не курю три дня, но пачку выкинул только сегодня) Тоже на столе валялись. Ситуация в целом простая, ты тянешь в одну сторону, они в другую, если ты их выкидываешь перевес на твою сторону это детям понятно :) А по поводу того, что дома меньше хочется это я согласен, привыкли в определенные ситуации курить, вот и тянет. Собсна этого бояться не надо, первые пару дней помогают не жевачки всякие и занятие рук чем-либо как некоторые советуют, а мысли отвлечь. Подумать о хорошем, может даже о негативном, лишь бы отвлекло :))
 
Реакции: Krem

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! У меня беда сегодня только села в машину сразу свалилось желание за курить (я целую неделю была дома и мне ничего не хотелось сегодня я первый день выехала в город и все ...желания так обостряются взять сигарету а я ТУПО НЕ БЕРУ)Настроение было испорчено желание по бродить по магазином... .Сразу захотелось домой от людей и знакомых подальше. Приехала домой и себя так жалко стало что прослезилась умылась желание не проходит походила по дышала села на форум .И теперь переживаю я не выбросила не сигареты и не зажигалку они так и у меня в сумке я покурила последний раз 24 сентября в 16.30 и точка но сигареты не выбросила. И теперь как быть как к ним дотронуться .Подскажите друзья .....

ой лучше выкинь, были накаты (не такие чтоб прям сильные, просто занять себя), и хорошо что сиг не было рядом, но я как бы сам себе говорю: "а че дружок, сиг то нету, а за ними я не пойду!" и норм))
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой лучше выкинь, были накаты (не такие чтоб прям сильные, просто занять себя), и хорошо что сиг не было рядом, но я как бы сам себе говорю: "а че дружок, сиг то нету, а за ними я не пойду!" и норм))

я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю выкинуть все аксессуары курительные в мусоропровод.
 

Елена Куряга

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
36
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Согласна с
Kanonirov,.
Валентина Магулас, А у меня сигареты лежат на столе и не мои правда. И смотря на них мне нет никакого желания курить, но вот если бы наоборот в доме не было не одной сигаретины, то наверное было бы хуже. Хожу вокруг и тренирую силу воли!!! А еще сама на улицу не выхожу, у меня постоянный ритуал, с собакой гуляю и обязательно с сигареточкой, охохохо. Собака гуляла только утром. Терпения
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с
Kanonirov,.
Валентина Магулас, А у меня сигареты лежат на столе и не мои правда. И смотря на них мне нет никакого желания курить, но вот если бы наоборот в доме не было не одной сигаретины, то наверное было бы хуже. Хожу вокруг и тренирую силу воли!!! А еще сама на улицу не выхожу, у меня постоянный ритуал, с собакой гуляю и обязательно с сигареточкой, охохохо. Собака гуляла только утром. Терпения

ну вот скажите, не дай бог, но вдруг кто-то позвонит или по другому скажут негативные новости или что-то в этом духе, там можно и на автомате сорваться, а так нет их и нормально. Я недавно случайно нашел конечно полпачки отравы, они все это время были рядом, но я их не замечал, были про запас видать когда курил. Ну и в целом чем меньше я думал о сигах было лучше, возможно по-этому сразу дневник не стал заводить, завел уже спустя некоторое время))
 

Елена Куряга

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
36
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Evgeniy Pinchuk, Я в основном закуриваю от радости, когда нервничаю, у меня привычка уборку наводить. Незнаю, но пока мне наоборот легче если они лежат, чем если бы не лежали. Как мне мама звонит, это постоянно, и спрашивает- ты чего там куришь опять. как узнала??- да в трубку слышно. Но я еще ей пообещала что не буду курить. Так что пока легче с пачкой наголо!!! Пусть меня тренирует))
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Evgeniy Pinchuk, Я в основном закуриваю от радости, когда нервничаю, у меня привычка уборку наводить. Незнаю, но пока мне наоборот легче если они лежат, чем если бы не лежали. Как мне мама звонит, это постоянно, и спрашивает- ты чего там куришь опять. как узнала??- да в трубку слышно. Но я еще ей пообещала что не буду курить. Так что пока легче с пачкой наголо!!! Пусть меня тренирует))

вот у меня если честно тоже так,
когда позитив мог полпачки за раз (никотин как бы притуплял радость, а сейчас больше позитивных эмоция и это длится дольше),
а если негатив то одну-две под ряд, и потом уже башка болит и трабл надо разгребать, если таковой имеется и он причина негатива.
Ну вобщем все ср-ва хороши при уверенном подходе.
 

Елена Куряга

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
36
Не курю с
02.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ну вобщем все ср-ва хороши при уверенном подходе
Точно!!! Главное какое из средств тебе более комфортно, хоть носи её родимую на голове!!!!Или ненавистную, кому как нравится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу