Начало моего пути

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю около 20 лет Решалась бросить раз 10.Все попытки бросить проваливались из-за понятия последней сигареты!теперь настроилась серьёзно и хочу быть свободной и здоровой! Не курю 6 дней и особо не накатывает!
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я мало что понимаю в форуме Постараюсь разобраться и поставить счетчик Будет чем занять головушку:)
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Желаю удачи.Когда бросала сколько самое больше не курила?
Гвоздика,
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Сергей! Самый большой перерыв-два месяца причина срыва-нервы и постоянные мысли какая я молодец и потом:timebomb:Сорвалась
 

Akila

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Курю около 20 лет Решалась бросить раз 10.Все попытки бросить проваливались из-за понятия последней сигареты!теперь настроилась серьёзно и хочу быть свободной и здоровой! Не курю 6 дней и особо не накатывает!
Нууу у Вас и срок дорогая. :cold: Понятие одной сигареты знакомо не понаслышке, была она последней..... и не счесть сколько раз. Так как вы на форуме, то пол дела сделано! Добро Пожаловать и удачи Вам!:twins::wavespin:
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Сергей! Самый большой перерыв-два месяца причина срыва-нервы и постоянные мысли какая я молодец и потом:timebomb:Сорвалась
Ну точно как у меня,только я не курил 40 дней.Так,что настраиваемся серьёзно, и не наступаем на теже грабли?
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей мне очень нравится фраза-мой мозг меня разводит!Стараюсь не вспоминать что курила) и не думаю о том что бросила! Мозг-коварная штука:banghead:
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей мне очень нравится фраза-мой мозг меня разводит!Стараюсь не вспоминать что курила) и не думаю о том что бросила! Мозг-коварная штука:banghead:
Да разум хитрая сволочь!!!Ставь счётчик.
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не умею-я обучаемая)научусь!
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня 7 день без сигарет Появляется жажда бурной деятельности Думаю начать бегать :running:Иногда капризничаю иногда ем сладкое А в целом полет проходит нормально)
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новое

Сегодня для меня 7 день без сигарет Появляется жажда бурной деятельности Думаю начать бегать
Блин почти каждый день прохожу мимо стадиона,и думаю надо начать бегать.Никак не соберусь.Начнёшь бегать расскажешь об ощущениях.Лады?
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ближе к вечеру начинаю вспоминать о сигаретах.Вот сейчас бы кофейку и сигарету.Поду поучу английский...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Execution

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
1
Не курю с
03.10.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
ближе к вечеру начинаю вспоминать о сигаретах.Вот сейчас бы кофейку и сигарету.Поду поучу английский...

Вечером накатывает конкретно,а если еще и нервничаешь вечером то это вообще держись))а по теме,20 лет большой стаж как по мне,и я думаю чем дольше курил тем сложнее бросить,насколько мне известно физическая зависимость не такая сильная,насколько нам это показывает наш мозг)куда сложнее отказаться от привычки наработанной годами.Будет сложно привыкнуть пить кофе без сигарет,делать перерывы между работой без сигарет и т.д.Держитесь,впереди ад)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держитесь,впереди ад)
Ад впереди, если курить не бросить.:)
А так впереди очень много приятных моментов без сигареты!

Гвоздика,
Отличное решение бросить :) с табексом будет попроще, только курс пропейте полностью.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня 7 день без сигарет Появляется жажда бурной деятельности Думаю начать бегать Иногда капризничаю иногда ем сладкое А в целом полет проходит нормально)
Рад, что наконец появился дневник. НЕделя- так это уже 3/4 дела сделано. Вперед к светлому бездымному будущему.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Держитесь,впереди ад)
Ада точно не будет,будут приходить накаты но надо их побороть,главное бросать на позитиве.А хочется курить!!!Так в жизни много чего хочется,если парится по каждому поводу то никакая нервная система не выдержит.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу