Возьми себя в руки, дочь самурая!..

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем бросившим, бросающим, и задумывающимся над этим!
Меня зовут Марья, ко мне на "ты", если и к вам тоже.
Общий стаж моего курения 14-15 лет, точнее не скажу, но около того.
Выкуривала в среднем полпачки в день, в последние годы, когда больше, когда меньше. Но примерно так.
Почему решила бросить
Нуу...причин масса, основная из них это стала плохо себя чувствовать — практически не бывает бодрости с утра, вялость и разбитость, что плохо сказывается на разных областях моей жизни, на попытке упорядочить график, на спорте...Ну и просто...Вообще курить нравиться. и нравилось всегда, но время пришло что ли. Не знаю точно.
Попыток бросить
Сбилась со счета
Бросала с использованием методик
Методика одна "Ааа ну их в баню эти сигареты." Не слишком надежная метода, надо сказать.
Причины прошлых неудач
Никаких особых причин, стрессов, гулянок. Просто начинала курить. Шла за пачкой и начинала курить.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, ну и в поддержу Афобазол купила. Иначе я Халк(((
Ну и немного от себя, а лучше много
Я пока ничего тут не буду писать. Все расскажу походу ;)
P.S.: Мой прежний дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/7513/
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
основная из них это стала плохо себя чувствовать — практически не бывает бодрости с утра, вялость и разбитость



Вообще курить нравиться. и нравилось всегда, но время пришло что ли.

Прям один в один со мной...давай..крепись и зявязывай! Мы с тобой!!
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Релиз первых дней, для истории этого бросания.
1 день. Все плохо, нервы шялят. Пью все подряд - пустырник, валерьянку, мятный чай, ем, плачу, сплю. Бросает то в жар, то в холод. ночь не лучше, не спим почти, ни я ни муж. У меня бешенно колотится сердце, немеет левая рука, то душно, то холодно, то жажда....Поду утро уснули встали в 7, нормально, даже вроде выспались.
2 день Встала рано, поездили по делам. Нормально. Приехали, поела на 2 часа уснула. Встала чуток попсиховала, но в общем нормально. Купила Афобазол, первый день пью. написано действует на 5-7 день, думается что замануха)) Самые сложные в отвыкании дни можно продержаться на ожидании эффекта от лекарства. Хотя...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Маша, привет! Я знакомиться пришла!
Просмотрела твой прошлый дневник...

Странно, почему ты так долго не появлялась и зачем завела новый... Но это - твое решение. В любом случае - просто отлично, что ты пришла!
Не уходи больше!
А что до дневника... Я вот свой во время накатов иногда перечитываю - отрезвляет, знаешь ли!:D

Кстати, меня Ирина зовут!:wub:
Можешь в любое время заходить в гости. Всегда буду тебе рада!

А это - за знакомство и для хорошего тебе настроения!

28695.gif
 

ilnov

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
565
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MarYa, ты супер!!! А я сунулся в твой дневник, смотрю, а он в архиве... Думаю не может быть!!! Не верю в то что ты могла сдаться! А тут вон оно как...
Ну что ж, я так понимаю ты взяла себя в руки?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
MarYa,
"Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх
И можете держать себя свободно..."
С возвращением, дочь самурая, приятно познакомиться!
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MarYa, ты супер!!! А я сунулся в твой дневник, смотрю, а он в архиве... Думаю не может быть!!! Не верю в то что ты могла сдаться! А тут вон оно как...
Ну что ж, я так понимаю ты взяла себя в руки?
Илья, вроде взяла;) ...В будущее не смотрю, живу одним днем пока. Не знаю буду я курить через год, или неделю, но сегодня я не курю!) теперь у меня такая стратегия)

Panka2014, И тебе привет. будем знакомы! )))
Да я вроде надолго не пропадала...хоть и курила, но забегала)) Чувствовала себя как бес в церкви! В гости забегу попозже!

Gloria, Спасибо)) Будем знакомы!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самые сложные в отвыкании дни можно продержаться на ожидании эффекта от лекарства.
:rofl:
Меня всегда приводят в восхищение твой неубиенный оптимизм и способность к парадоксальным выводам!
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 день — Гуляй рванина! Настроение злобно-приподнятое! Хочется курить! Злюсь...злюсь на себя что опять затеяла это бросание, злюсь на мужа, что тоже бросает и не срывается, злюсь на знакомых, что никто не забежит в гости, и я не выкурю случайную-желаемую сигарету...Такой бред!
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MarYa,Приветик, добро пожаловать на сайт для желающих бросить курить. Вы сами должны прийти к выводу что пора остановится травить свой организм никотиновой привычкой. Морально все ребята и девчонки Вас поддержат и подскажут,вот только решение и большие усилия должны будете приложить Вы сами. Успехов и удачи Вам!!!
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот только решение и большие усилия должны будете приложить Вы сами. Успехов и удачи Вам!!!
)) Эт точно, увы только сам на сам этой борьбе. Ну вот есть суррогатные мамы, были бы суррогатные бросатели курить :D Заплатил денежку, за тебя отмучились, бросили...приходят дают бумажку с заключением, что вы теперь не курящий, и ты такой раз и не куришь)))Бумажка есть!:)

Еще смотрю Герои сейчас...Гаитянин пригодился бы...зачистил все что связано с сигаретой, и вуаля :D
Но курили сами, бросать тоже самим))

Спасибо за удачу, пригодится;) ) Ко мне на "ты":wub:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Приветик, добро пожаловать на сайт для желающих бросить курить.
Так она и не уходила никуда:D
Но если новый дневник поможет начать новую жизнь, то я только за!;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
)) Эт точно, увы только сам на сам этой борьбе. Ну вот есть суррогатные мамы, были бы суррогатные бросатели курить :D Заплатил денежку, за тебя отмучились, бросили...приходят дают бумажку с заключением, что вы теперь не курящий, и ты такой раз и не куришь)))Бумажка есть!:)

Еще смотрю Герои сейчас...Гаитянин пригодился бы...зачистил все что связано с сигаретой, и вуаля :D
Но курили сами, бросать тоже самим))

Спасибо за удачу, пригодится;) ) Ко мне на "ты":wub:
Ага. Как в "Вспомнить все" - новую некурящую личность фанатки здорового образа жизни прописали в мозгу. Чтоб о сигарете в страшном сне не думала, а все о фитнессе, массаже, пилинге, том-сем...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Одно другому не мешает:D
Не... Неискренне. Как можно лелеять храм души, одновременно разрушая и убивая его?!
Это уж мы так - от общего энтузиазма можем после пробежки перед душем покурить ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу