Встала и пошла...можно походкой от бедра))

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
интересно, это я создала дневник или нет?
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага, вижу мое сообщение) почему-то в старте оказалась, а меня надо ещё в предбанник, потому что я ещё курю, даже с методом толком не определилась...
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ок, поняла, буду здесь... а то 3 дня уже брожу по форуму и чем больше брожу, тем больше курить хоцца...закругляться надо с брожением, пока желание расстаться с вонючей соской не ушло... в очередной раз, тихо, плавно и незаметно..
а? что? хотела бросить курить? когда? а чет не помню уже..
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я не собираюсь бросать, я просто перестану курить и всё! ... первые мысли как это сделать уже вырисовываются, заметила, что некоторые товарисчи комбинируют методы, я тоже так начну... попался неплохой ролик с "гинотическим" сеансом + табэкс. немного смущают противопоказания у табекса, ну что ж чем хуже, тем лучше, потому что хуже уже всё-равно не куда.. кста ссылка на ролик: http://helper1.ru/free/navsegda-broste-kurit-seans-gipnoza-on-line
 
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а я не собираюсь бросать, я просто перестану курить и всё
ничего так, вполне достойно :)
Вот только мотивации от тебя никак не дождусь. Такое ощущение, что так просто зашла из любопытства.
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага) мотивации хватает, силы воли не хватает..
номер раз - здоровье, дела сердечные, аритмия, которая уже круглосуточно, причем после сигареты симптомы так резко усиливаются, что уже трудно прятать голову в песок и утверждать, что они (сиги) тут не причем, это всего лишь одно из проявлений, с моей точки зрения - основное... есть ещё ряд моментов, но тогда надо сесть и написать дефектную ведомость по состоянию здоровья на этот момент ( а это мысль)
номер два - я стала бабушкой месяц назад, внучек - прелесть, чего ж я на него дышать сигаретным выхлопом буду
номер три - "общественное мнение" в виде мамы, но честно сказать, здесь затык, вроде бы понимаю, что она обо мне беспокоится, но в то же время подростковый протест вылазит... пишу и обалдеваю, у бабушки (т.е. у меня) в 51 год - подростковый протест.. но я щас как чукча - напишу всё что думаю, потом посмотрим что с этим делать..
номер 4 - надоело думать об этих сигаретах, надоела зависимость, надоел дым, хочу свежего воздуха, дышать нормально, скажу по секрету, пытаюсь йогой заниматься, но курящий йог - это тоже что-то несусветное..
ну это так с ходу, то о чем я как бы постоянно думаю, если покопаться можно ещё мотиваций нагрести.
не хочу курить больше, пришла пора действовать, дорогу осилит идущий
 
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ага) мотивации хватает, силы воли не хватает..
не хочу курить больше, пришла пора действовать, дорогу осилит идущий
Класс! Мне нравится :)
Удачи и силушки!
Поздравляю с рождением внука!!! Обалдеть, это ж ТАКИЕ новые очучения... )
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет!
ну вот, сегодня затарилась табэксом, т.е. получается, что определилась со способом. можно теперь с префиксами разобраться, т.к. гипнотический ролик будет вспомогательным средством, скорее всего...
так что следующий шажок тоже сделан. Молодец! (сама себя не похвалишь, день пропал)))
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо посчитать... начиная с завтрашнего дня - на 5-е сутки должен быть полный отказ... получается 23 октября
ну вот пусть это и будет день Х
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во, нашла шаблон. ща заполним)

Стаж курения
34 года (афигеть можно)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
почти пачка в сутки, в день язык не поворачивается писать, т.к. мне без разницы когда курить, днем или ночью..
Почему решил(а) бросить
стоит повториться, чтобы покрепче запомнилось
1-я и самая главная причина - отсутствие здоровья по причине присутствия сигарет
2-я - родился новый человечек, хочется тесного общения с ним без примеси табачного дыма
3-я задолбала зависимость. Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут - и свобода Вас примет радостно у входа...
Попыток бросить
по большому счету ни одной серьезной - это первый раз, были вынужденные перерывы...
Бросал(а) с использованием методик
- отсутствуют
Причины прошлых неудач
мысль, что сигареты мне не нужны оформилась в мозгу совсем недавно
Сейчас бросаю с помощью
затарилась табэксом и разными медитативными записями для расслабления
Ну и немного от себя, а лучше много
коротко никак не сформулирую, на длинную тираду - нет настроения. Кстати, меня зовут Елена, приятно познакомиться))
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотя сейчас напугаешься обязательствами-и передумаешь.
это проверка на прочность?)) хорошо бы заранее не пугать, итак боюсь))
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как цитату с ссылкой на авторство сделать?
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
liiki, рада видеть тебя на форуме. Я почти твоя ровесница, тоже уже бабушка) Так что давай, присоединяйся к нашей бездымной и чистой семье. Удачи! Все у тебя получится!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу