#13_2 Феникс

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 16-ю Некурительную Стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик:) а что -здесь не закроют?
Привет. Нет, не закроют. переведут в разряд прошедших. Смотрю, в некоторых прошедших стодневках народ продолжает общаться.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я сегодня в 5 вечера легла полежать ,если бы муж не разбудил бы так и спала бы до утра :)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Не подскажете, за выживание в стодневке полагается орден? А то под аватаркой сильно пусто - у других посмотришь, так целый иконостас, прямо неуютно с одной медалькой то)
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро...Делюсь впечстлениями..Вчера посмотрел один фильм.Я не знаю,говорил или нет-не особо любитель всяких американских комедий и прочего их творчества,хотя стоит отметить,что снимать они конечно умеют.Но меня спецэффектами не купить.Я люблю старые советские фильмы.Вчера посмотрел фильм,который по непонятным причинам в детстве и молодости я не смотрел.Как то прошел он мимо.....фильм хорошо отражает реальную действительность.даже себя увидел в главном герое.Абсолютно похожи,только одно отличие-он женился а я нет))) да многие себя узнАют в нем.Очень советую.
Называется Ошибки Юности.
https://yandex.ru/video/touch/searc...-072-TCH&noreask=1&filmId=8769988999826228115 Женщины кстати немного увидят как живут в армии.Я и армию во время фильма пережил по новой)) советую в общем
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро...Делюсь впечстлениями..Вчера посмотрел один фильм.Я не знаю,говорил или нет-не особо любитель всяких американских комедий и прочего их творчества,хотя стоит отметить,что снимать они конечно умеют.Но меня спецэффектами не купить.Я люблю старые советские фильмы.Вчера посмотрел фильм,который по непонятным причинам в детстве и молодости я не смотрел.Как то прошел он мимо.....фильм хорошо отражает реальную действительность.даже себя увидел в главном герое.Абсолютно похожи,только одно отличие-он женился а я нет))) да многие себя узнАют в нем.Очень советую.
Называется Ошибки Юности.
https://yandex.ru/video/touch/search?text=фильм ошибки юности&path=wizard&parent-reqid=1486102132697638-1519667459589661683113032-sfront6-072-TCH&noreask=1&filmId=8769988999826228115 Женщины кстати немного увидят как живут в армии.Я и армию во время фильма пережил по новой)) советую в общем
Привет! Тоже люблю советские фильмы,этого не помню надо будет посмотреть .
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго дня! Не подскажете, за выживание в стодневке полагается орден? А то под аватаркой сильно пусто - у других посмотришь, так целый иконостас, прямо неуютно с одной медалькой то)
иконостасы у тех, кто по разным стодневкам тематическим ходят... плюс еще медальки на некурение в течении определенного времени
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Тоже люблю советские фильмы,этого не помню надо будет посмотреть .
Там есть парочка мистических совпадений....иногда начинаешь верить в какие то потусторонние силы.
Когда главный герой Митя(Станислав Жданько) вернулся из армии там есть сцена где он спит дома.рядом мать сидит.около него спящего лежит фотография валентины малявиной-секс символом тех лет,а на стене висит портрет поэта Шпаликова который очень рано умер не своей смертью.
Жданько погибнет вскоре от удара ножом.Ударит его та самая Малявина,с которой он будет жить в гражданском браке.
Кто в фильме повесил портрет да еще и положил ему фотографию малявиной на кровать....пипец
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, у большинства из 13-ой есть желание быть вместе в семнадцатой
Когда начнётся запись, то надо будет заполнить анкету и после указать"хочу в 17-7", это я к примеру, и всё. Я лично видел, что так делают. Значит, можно.
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда начнётся запись, то надо будет заполнить анкету и после указать"хочу в 17-7", это я к примеру, и всё. Я лично видел, что так делают. Значит, можно.
Ну, там с пишемся все вместе и решим, в какую проситься)))
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно составить список, кто идёт в 17 -ю стодневку!
@Krivtsofff , @Котинька , @Дмитрий Скотынянец , @Пчелочка , @Montana , себя вписывать не буду. Я использовал список из голосовалки. Кого не вписал-можете подключаться. Значит, кто идёт ответьте на этот пост фразой "я иду" или ещё как.
И можно сегодня, кто сможет, ну к примеру в 21.00 здесь собраться, поболтать, обсудить. До скорого!
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно составить список, кто идёт в 17 -ю стодневку!
@Krivtsofff , @Котинька , @Дмитрий Скотынянец , @Пчелочка , @Montana , себя вписывать не буду. Я использовал список из голосовалки. Кого не вписал-можете подключаться. Значит, кто идёт ответьте на этот пост фразой "я иду" или ещё как.
И можно сегодня, кто сможет, ну к примеру в 21.00 здесь собраться, поболтать, обсудить. До скорого!
Я иду:)
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно составить список, кто идёт в 17 -ю стодневку!
@Krivtsofff , @Котинька , @Дмитрий Скотынянец , @Пчелочка , @Montana , себя вписывать не буду. Я использовал список из голосовалки. Кого не вписал-можете подключаться. Значит, кто идёт ответьте на этот пост фразой "я иду" или ещё как.
И можно сегодня, кто сможет, ну к примеру в 21.00 здесь собраться, поболтать, обсудить. До скорого!
Ой. А я думала что вы все в Матрице тусуетесь) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу