#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть, но мой больной вопрос (непрощения обмана со стороны лучшего друга и вытекающие манипуляции) мучит постоянно, я пытался отвлечься от него изо всех сил, абстрагироваться, не помогает. Именно сейчас точно нет, ничего не интересно.

У меня есть ограниченное время решения - 2 дня. Потом человек уезжает (навсегда) и я его больше не увижу (надеюсь). За это время с ним необходимо провести дополнительные консультации, чтобы разобрать для себя предмет боли и понять наконец почему он так поступил. Ему деваться некуда и нечего терять по сути, поэтому он соглашается это обсуждать, но отстраненно.
Тоесть тебе надо просто пообщаться с человеком? так будет лучше?
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
101083863_print5.jpg
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в поисках решения прощения. Хочу это сделать как можно скорей, не могу от этого сам страдать. Потому взволнован и каша в голове. Все путается. Осложняется тем, что манипуляция была основана на магии (колдовство), в которое меня завлекли. И остатки его пожинаю сейчас.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну чем же я помочь могу?..
Как точно задание звучит?
Создайте альбуку посвещенную своему населенному пункту и опубликуйте.ссылку на опубликованную альбуку отправьте мне
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня что-то кроет. Некурительное. Психолог пропустила сегодня сеанс, в самый сложный момент.. Грызу ногти.... Чувства в смятении... Эх... Афобазола выпил и Ашваганды (мужской седатив), что-то нет эффекта.
Не хочется думать, что у меня с головой не все в порядке, раз элементарные вещи не могу упорядочить..
Действительно, можно ли помочь кому-то, когда у самого в голове хаос.. Хотя вроде все и разбирается на множители, но потом снова как-то сливается в одну кучу..
Не нервничай - выкинь всю муть из головы чтобы вообще ничего не путалось - пусть будет все заново - найди новый хаос и займись им - разбери по полкам - мозгу будет чем заняться - он забудет чего хотел только что)))
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня просто есть попутно проблема, ИЗ-ЗА сложности в решении которой я курил, пытаясь забить её негативный эффект... Именно поэтому. И сейчас эта проблема сильно обострилась, невыносимо. Если я съем ещё успокоительных - может наступить эффект летургии. В состоянии бешенства невозможно спокойно разобрать мысли.
можно переесть успокоительных
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, реально сос..
Такое состояние что хочется вены порезать
Эй - дружище - сколько дней - тертий?? я же правильно помню - точно третий!!! Ну так подожди четвертый - сам утром офигеешь - все будет по другому. У времени есть одно замечательное свойство - все время идти вперед - и то что сегодня кажется жестью, завтра будет выглядеть как неприятность - а через неделю как хохма. Что случилось???? Колись
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

От успокоительных вроде наступает какое-то успокоение, но внутри огромное беспокойство. Не страх.
Помню когда-то сидел на сильном антидепре Прозак (Флуоксетин), состояние было овоща. да, накатов не было и ничего не курилось, но жизнь была офигенно скучна как у робота....
Мне предстоит вскоре порешать эту проблему, уже в ближайшие дни. Волнуюсь. Колбасит.
Игорь не жрал бы ты всякую химию,серьёзно. Эти лекарственные препараты только усугубляют положение. Есть натуральные способы,например натуральные успокаивающие сиропы,травяные чаи,все же лучше всяко чем колеса.

Я на работе. Уже ухожу.
Самое опасное - путь домой.
"Мои мысли, мои скакуны"...
Игорь дружище, ты больше себя накручиваешь. Это у тебя остатки тех привычек и ритуалов. Мне лично было сложнее всего избавиться от этих воспоминаний и ритуалов после вкусного плотного обеда покурить. Это было очень сложно для меня.Я уж думал вон у меня трубка,табак в пакете ,думаю после еды фигня ,забью не покурю а подымлю. И тут же видать светлая моя сторона сказала мне,да нахер тебе это надо опять дым опять вонь опять зависимость...зачем вон орехов навернул и норм.

Не много легче было справляться, с соблазнением когда увижу балкон или веранду особенно на даче где есть лавочка,или на рыбалке на охоте,где нужно заполнять чем то пробелы ожидания поклевки или дичи. Так бы вот сел покурил..Вот сложно было от чего избавиться. Это ритуалы выработанные годами,я понял за себя одно, если ты действительно не захочешь сам избавиться от этих ритуалов, будешь всячески жалеть,тогда у тебя ничего не получится. Проверено. Тут нужна другая тактика.Ты должен сам захотеть,отказаться от ритуалов и воспоминаний последних.
 
Последнее редактирование модератором:

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на работе. Уже ухожу.
Самое опасное - путь домой.
"Мои мысли, мои скакуны"...
Идея - иди домой, а по пути считай сколько ты встретишь прохожих. Ладно - допустим фиг их посчитаешь - толпа целая - хорошо - считай сколько встретится тебе по пути лендов или жигулей по пути. Я серьезно - сосредоточено и серьезно займись подсчетом встреченных тайот например или только ниссанов или тех и других - потом приди домой и посчитай соотношение одних к другим - правда - займи мозг и он от тебя со своими заскоками отвалит. Это он издевается - ищет слабое звено и очень изощренно ищет. Знает однако что на мякине тебя не провести. Так что топаяй домой и считай - поможет - однознчно - только не твлекайся. Я серьезно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу