Сила воли Вот я опять выхожу на дистанцию...

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ранее бросал курить около 10 раз. В последний раз с помощью Табекса. Не помогло. Решил опираясь на предыдущий опыт вообще не применять заменители никотина.
 

Rombollt

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
100
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Правильно поддерживаю!
Не нужны эти заменители, они только мешают.
Проще перетерпеть начальную стадию, зато потом гораздо легче будет)))
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день. Интересно, если у меня симптоматика не соответствует заявленному (Тяжелый день — проходит эйфория первых дней, к тому же самочувствие становится хуже, появляются «предательские» мысли. В этот и последующие несколько дней вероятность срыва очень велика.) это нормально? Вообще ощущения интересны: сон стал глубоким и высыпаюсь за 6 часов вполне. В голове шум, но не сказать что неприятный. скорее прикольный :), как после бокала шампанского или легкого вина. Давление нормализуется, я гипертоник. Одно тяжело- рот закрыть и не есть все съедобное...
 

Rombollt

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
100
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
k-heruvim, это нормально
То что написано в календаре - это среднне по больнице.
У меня например совсем не было кашля!
В календаре пишут что с 10-14 дни мол тяжелое эмоциональное состояние - а у меня наоборот подъем был очень сильный - ходил счастливый как идиот)))
Так что у каждого индивидуально все))
А шум в голове помню как щас))) я еще и притупленный был. дмал туго)))
Но дню к 6-7 все кончилось ... стал достаточно адекватно и резво думать без всяких дискомфортов)))

Так что все идет к лучшему - дерзай)))
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Пятый день. Интересно, если у меня симптоматика не соответствует заявленному (Тяжелый день — проходит эйфория первых дней, к тому же самочувствие становится хуже, появляются «предательские» мысли. В этот и последующие несколько дней вероятность срыва очень велика.)

С этим днями надо быть острожным, и слепо не примерять на себя все подряд.
У меня на 12 день выпали самые тяжелые муки. До этого дни без сигарет колол как орешки. А тут под вечер чуть было не произошел срыв, ломка конкретная.
На самом деле причина произошедшего была в самовнушении. Не помню, что на меня нашло, сам себя настроил на этот день, чего ждал, то и получил.
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно окончился пятый день у меня. Так застращал себя прогнозом (см.выше), что решил прогуляться вечером не 5 км, а поболе. В итоге прошел 14,5 км(специально мерил по карте маршрут), пришел домой и рубанулся спать!
Шестой день пока ничем не отличается от предыдущих. Золотая середина.
Вычитал рекомендацию на просторах инет, при отказе от курения заняться дыхательной гимнастикой по Стрельниковой. Никто не практиковал? Хотелось бы отзыв увидеть.
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот. наступает момент истины. Сейчас будет встреча с друзьями за чашкой водки под шашлычок. Сорвусь или нет??? Никому не говорил, что больше не курю, интересно, заметят ли? ведь встречи в "рабочем режиме" мимолетны со всеми, на такие мелочи внимание не обращаем, а здесь будем в компашке... жизнь поворачивается новыми гранями!
 

Rombollt

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
100
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
k-heruvim, Заметят полюбас.
Курильщики очень резко реагируют на людей покинувших их лагерь. Могут даже безсознательно подтакивать покурить.
Все из-за того что ты бросил а они слабые... И за счет тебя им нужно увердится. Вернее за счет твоего возможного соскока с верного пути.

А ты не сорвешься. Ты же понимаешь от чего это все и к чему это все ведет!!!
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
k-heruvim, Заметят полюбас.
Курильщики очень резко реагируют на людей покинувших их лагерь. Могут даже безсознательно подтакивать покурить.
Все из-за того что ты бросил а они слабые... И за счет тебя им нужно увердится. Вернее за счет твоего возможного соскока с верного пути.

А ты не сорвешься. Ты же понимаешь от чего это все и к чему это все ведет!!!



пока гуд. заметили. кум смотрит с уважением, остальные типа - который раз то... Нет они не слабые. ребята кстати нормаль, прошли много чего. может для них сигарета меньшее из зол? не знаю... А я не сорвусь.
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и седьмой день. Настроение нормальное, вчера выпивал в компании курящих, полет прошел нормально! Пил вино, как давно я оказывается не ПИЛ вино, а пил разбавленную гарью и вонью гадость. Тянуло покурить, но ничего непреодолимого.
 
P

Phoenix_Andrey

Ну вот и седьмой день. Настроение нормальное, вчера выпивал в компании курящих, полет прошел нормально! Пил вино, как давно я оказывается не ПИЛ вино, а пил разбавленную гарью и вонью гадость. Тянуло покурить, но ничего непреодолимого.
Мои поздравления!!!)
Опасное испытание вином)
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вином не очень, а вот водочкой поостерегусь испытывать себя:)
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой. Наконец то совпадение с календарем некурящего наблюдается. Вчера заметил любопытный факт, иду по улице и взгляд цепляется только за сигаретные пачки!!! где бы они не были. И смех и грех.
 

Rombollt

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
100
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
k-heruvim, не зацикливайся на этом.
Убирай такие мысли из головы.
А то даже я щас читаю и такое чувство что тебя (беднягу) лешили чего-то жизненнонеобходимого!!!
Это не так! Радуйся!!!
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rombollt! Ты был прав! колбасить начинает после 10 дня. Ощущения не забываемы! Скачки давления! периодически тремор рук! и бинго- одышка появилась!!!!:bounce:
 

Rombollt

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
100
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
k-heruvim, без паники!!! еще денек и все закончится, дальше только легче будет!!)))
 

k-heruvim

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
168
Не курю с
20.03.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не коллега, Вы зря проявляете беспокойство! если Вы заметили то все высказывания носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО позитивный настрой! я себя чувствую отлично, а остальное такие мелочи!!! НАРОД! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДУРЬЮ!!! ЧЕМ БЫ ЭТО НЕ БЫЛО - сигареты, насвай(!!!), наркота тем более, алкоголь (ограничено).
А тебе Rombollt личная уважуха, и спасибо за поддержку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу