Сила воли Надоело! Больше не курю!

Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
О ужас, около 17 лет!!!
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 штук в день.
Почему решил(а) бросить
Надоело, постоянно чувствую дискомфорт по этому поводу, то совесть грызть начинает: муж не курит, но терпит мою пагубную привычку, дети растут - отвратительный пример для подражания; то люди морщатся от запаха табака (например, клиенты); то когда курю, прячась от людей мне дорогих, чтобы они не узнали, чтобы не расстраивать их... Устала, надоело, хочу жить без этого всего!!!
Попыток бросить
3 попытки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, табекс, никоретте (пластыри, жвачки, ингалятор)
Причины прошлых неудач
Виновата я сама, слабая, не удержалась от соблазна, один раз после месяца без сигарет решила, что одна сигарета - ничего не испортит, какая она была противная, и как я о ней сожалею...
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли, Божьей помощью, и с помощью вас, таких как я сама.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хочу жить без сигарет!!! Хочу быть здоровой, красивой и весёлой, хочу не стареть ни духом, ни телом, хочу быть хозяйкой своей жизни, хочу красавицу доченьку родить для нашей на 75% мужской компании (двое сыновей уже есть), хочу быть полной сил и пребывать в прекрасном настроении всегда!!!
 

54anton

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
148
Не курю с
12.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шаблон дневника
Стаж курения
17 лет

Среднее количество выкуриваемых сигаретот 20 до 40
Почему решил бросить
Мне стыдно курить и здоровья жалко
Попыток бросить
более 50
Бросал(а) с использованием методик
Электронные, никоретта во все видах, книги.
Причины прошлых неудач
Тряпка
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли



Мой дневник. Похож.:D
Бросил с помощью силы воли и форума. Чего и вам желаю.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить, Привееееет! :cool: Ты в хороших руках, так что всё у тебя получится! ;) Тут тебе не дадут закурить и совсем скоро уже будешь не курящим человеком! Так что поздравляю с началом выздоровления :) От тебя требуется: уверенность, твёрдое решение раз и навсегда покончить с этим! Вот и всё. Остальное поможем, поддержим! :dance:
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ребята, меня ещё не с чем поздравлять:( читаю дневники, невольно обращаются внимание на то, как люди срываются, и сама туда же:( как себя победить??? Как прекратить это безобразие в своей жизни??? По башке себе настучать хочется, за шиворот взять и потрясти хорошенько, чтобы дурь выбить навсегда!
Я правда очень очень очень хочу взять и забыть это как страшный сон...
Мужу ещё не говорила о своём решении...
Посоветуйте, надо наверное сказать, попросить помощи, поддержки?
А внутри голосок шепчет, не говори, он и не узнаёт, что ты неудачница ( на случай, если сорвусь)...
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
читаю дневники, невольно обращаются внимание на то, как люди срываются, и сама туда же
А ты не обращай именно на это внимание, каждый человек индивидуален. Не факт что с тобой так будет. И не надо боятся, ты сюда пришла что бы бросить курить, не на операцию ложишься, резать и пытать тебя тоже не будут не будут... ты избавляешься всего лишь от какой то мелочи, которую в рот вставляешь и поджигаешь, а вред эта мелочь может нанести коллосальный и не поправимый. Да и вообще, не правильно какому то яду в бумажке с фильтром давать уничтожать такой сложный человеческий организм. Вобщем, не будь самоубийцей с таймером обратного отсчёта в руке.... Отбрось все мысли (знаю, сложно), ты не куришь и всё, назло всему. Когда накатывает, делай физический упражнения, выпей стакан воды, отвлекай чем нибудь мозг, ему сейчас тяжело, он то по сути сейчас наркоман ещё)))

П.С. я наверное в меньшистве такой, но мне наоборот не нравится, когда родственники меня хвалят и поддерживают что я не курю...не знаю почему, но меня это бесит. по мне так лучше, чтобы вообще не обращали внимание :)
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П.С. я наверное в меньшистве такой, но мне наоборот не нравится, когда родственники меня хвалят и поддерживают что я не курю...не знаю почему, но меня это бесит. по мне так лучше, чтобы вообще не обращали внимание :)
вот-вот, наверное по той же причине, не хочу ни похвал , ни огорчений. Спасибо, что помог мне сформулировать в своей голове, почему никому не хочу говорить. Вообще, спасибо за поддержку, она сейчас очень нужна и важна!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот-вот, наверное по той же причине, не хочу ни похвал , ни огорчений. Спасибо, что помог мне сформулировать в своей голове, почему никому не хочу говорить. Вообще, спасибо за поддержку, она сейчас очень нужна и важна!
Всегда пожалуйста ;)


Мужу ещё не говорила о своём решении...
Посоветуйте, надо наверное сказать, попросить помощи, поддержки?
Ну, тут как говорится, говори не говори, а он то всё равно узнает очень скоро, он же муж, рядом всё время. Это же сразу заметно что человек не курит :) Просто если не хочешь чтобы он на это обращал внимание, если тебе это не приятно, то попроси его что б не обращал и не напоминал об этом ;)
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вчера-сегодня поизучала ваши дневники, товарищи некурящие, и поняла, что мой вариант - самообман! К черту силу воли, вернее ее отсутствие! Покупаю Табекс!
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
В добрый путь. :running:И спокойно, без паники. :smile_coffee:С таблетками так с таблетками. :throwball:Не пробовал, но местные говорят - спасают от ломки. А это самое сложное и есть. :skip:
kartinki-prosto-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_5523279712.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить,
Вот тут ведь как? Совершенно невозможно ничего посоветовать, поскольку все очень индивидуально.
Я вот, например, бросал без Табекса. И потом здорово жалел, думал - надо было с Табексом, чего здря мучился-то? А потом видел сколько народу легко бросив с Табеском так же легко закуривали, и уже их жалел.. :rolleyes:
По мне, так освобожденье надо выстрадать. Его надо прочувствовать, просмаковать. Иначе оно будет легковесным и не драгоценным вовсе.
Но, еще раз - всё очень индивидуально. Сейчас смотрю - многие из тех, кто закурил опять бросают и весьма успешно.
Запутал? У-у, я еще и не так могу! :D
Короче, вэлкам и удач!
 
Последнее редактирование:

vladimir582334

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
53
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Василиса Не хочу курить, Я от всей души желаю удачи. Сам тоже сначала хотел силой воли, но все же решил подстраховаться и принимаю чампикс.
В любом случае это надо сделать, не ради кого то, а для себя. Мы порой свое здоровье не ценим.
Василиса, Вы на правильном пути, а мы все вместе друг другу будем помогать.
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смело шагай вперед. Здесь тебя поддержат и поймут. И не вздумай оглядываться!
46c0d9d4dbd12.jpg
Спасибо на добром слове! А то занимаюсь бесконечным самобичеванием... Только вот толку от него никакого!!! Отпишусь, что да как!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то занимаюсь бесконечным самобичеванием...
И как, получается? :p
Вот еще одна цитата, как руководство к действию. В смысле одобрения страховки (табексов-чампиксов):
сказал(а): ↑
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.
... И это правильно! :)
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить, добро пожаловать в нашу психиатрическую больницу обитель здоровья!!!

Главное - не бояться... и твердо верить в то что ты можешь бросить курить...

и отправляю тебе мотивирующую картинку... )))
luchshieprintiprotivkureniya-17.jpg
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить, добро пожаловать в нашу психиатрическую больницу обитель здоровья!!!

Главное - не бояться... и твердо верить в то что ты можешь бросить курить...

и отправляю тебе мотивирующую картинку... )))
Посмотреть вложение 64064
Да уж:) бабуля знатная;)
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И как, получается? :p
Вот еще одна цитата, как руководство к действию. В смысле одобрения страховки (табексов-чампиксов):

... И это правильно! :)
Спасибо, Дед Кондрат! Купила Табекс, сегодня в 16:00 начала принимать + успокоительное, чтобы семья от меня не сбежала:)
Буду уменьшать количество сигарет до воскресенья и всё, прощай "смоляной бычок"!!!
Прям как в сказке получилось:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу