13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

Z93Uzn62QU4.jpg

Мы тоже скоро станем "акулами" некурения.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ленусик! Ты где пропадала, отдыхала от инета? Мы тоже скучали, ждем некоторых наших потеряшек и пропадашек. Скоро наш доктор Макс должен вернуться и шеф может наконец-то зайдет к нам в раздевалку.
Да,смешно конечно,но за пол дня отдохнула.Елка стоит,мандарины куплены,сижу ,винчик пью.:DКак твоё здоровье?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
шеф может наконец-то зайдет к нам в раздевалку.
У него что то случилось вчера. Но молчит по-партизански, я уж допрашивала его....
Он вчера заходил, молча полайкал. И даже не смотря на юбилей стодневки не зашел.
Надо ждать, пока оттает.
 
С

Сулпан

У нас сегодня тепло,как никогда.-4.
Привет Олечка! Да, ждали -26 к НГ, а тут вчера мелкий ледяной дождик прошел, снег мягкий, можно снеговиков лепить, от морозов устали все, тоже -3-4 градуса.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Привет Олечка! Да, ждали -26 к НГ, а тут вчера мелкий ледяной дождик прошел, снег мягкий, можно снеговиков лепить, от морозов устали все, тоже -3-4 градуса.
Хоть погулять стало можно!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Да,смешно конечно,но за пол дня отдохнула.Елка стоит,мандарины куплены,сижу ,винчик пью.:DКак твоё здоровье?
Легче стало, я же сегодня дома работала, хоть и отгрузок было много, удаленно к базе подключилась и айда пахать
smile86.gif
А так легче стало, лекарства помогают или организм сам решил начать бороться. Молодец,что уже готова к НГ.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это и не ты, дорогая! А tomaR опоздывает с постом, а потом уже от неё пляшут - кто тут разглядит?
Ну не так уж это и страшно - её опоздавший пост не засчитают, а дальнейшую от него цепочку учтут)
 
С

Сулпан

Хоть погулять стало можно!
Нуууууууу, ато весь месяц жили перебежками из маршрутки на работу,с маршрутки в магазин и домой. А теперь можно вечером погулять,на площадь сходить к елочке.
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Ну вот и погреетесь....:cool: на минус 4.
Но будь осторожна: в потепление больше людей простывают или заражаются.
Или ты уже?:eek:
Не пойму. Нос точно заложило. Голова под вечер второй день раскалывается. А больше никаких признаков.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не так уж это и страшно - её опоздавший пост не засчитают, а дальнейшую от него цепочку учтут)
А мой не удалят? Я первая запостила, но продолжили от неё....
Я хотела удалить свой, чтоб не мешался, но было уже поздно....
 
С

Сулпан

У него что то случилось вчера. Но молчит по-партизански, я уж допрашивала его....
Он вчера заходил, молча полайкал. И даже не смотря на юбилей стодневки не зашел.
Надо ждать, пока оттает.
Я уже заметила, ходила к нему в дневник, не стала лезть к нему в душу. Дева по гороскопу, у них бывают такие моменты. Придет скоро к нам.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай ,сил набирайся,скоро новый год! Не ,ещё не готова,только мандарины и елка,,кто их придумал,эти традиции:confused:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мой не удалят? Я первая запостила, но продолжили от неё....
Я хотела удалить свой, чтоб не мешался, но было уже поздно....
Твой будет засчитан как завершающий цепочку и корректный, следующий её опоздавший не считается, а уже ответ на её стихотворение опять считается)
 
С

Сулпан

Ну все!!! Девочки, чё делать то ей? Пить чё то надо срочно!
Кагоцел или арбидол. Я вот первые три дня принимала антибиотики, а оказался грипп. Тоже с заложенного носа и головной боли начиналось в субботу вечером.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу