v3.0

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Со старших классов, то есть примерно 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день, реже - пачка.
Зачем решили бросить
Денег жалко. Лучше потратить их на билет до условной Абхазии, чем перевести в дым и пепел.
Причины отказа от курения
А зачем мне это? Объективно. Незачем.
Попыток бросить
Несметное количество. Можно поискать и накопать 2 дневника с этой же учётки.
Мой максимум - 100 дней без сигарет и алкоголя. Даже медальки имею)) Вот такой я был хороший когда-то.

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Карр. То и другой для меня - чепуха. Помогает только тупо не курить.
Причины прошлых неудач
Выпил - закурил. Классика. А ещё "всего одна сигаретка! это у них там одной не бывает, а у меня бывает!"
Причины прошлых удач
Форум. Всем рассказал, что проспорил, чтоб не доставали.

Сейчас бросаю с помощью
Матерного слова. Его культурный вариант: "надоело".
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный). Настолько заядлый, что в одно лицо съездил на велосипеде в Крым, убил на это три месяца.
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый.
Работаю за компом, так что писать буду раз в день минимум. Подписывайтесь, ставьте лайк, вот это всё.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
17 и 18 ноября я пил. Как свинтус. И не спал. И не ел.
Вечером припёрся домой, что-то в себя запихал (еду, в смысле) и отпал спать.
Утром в понедельник проснулся и понял, что что-то надо менять. Это выходит из-под контроля.
Но всё, что я мог, это лежать и страдать. У меня нет сигарет, у меня нет ничего. Только два бичпакета.
Так прошёл понедельник.
Во вторник было почти то же самое, но поесть я уже приготовил. Мне было лень выходить из дома и делать что-либо полезное.
Воу, уже среда! Можно жить!
Пришло осознание, что я не курю уже два дня. А есть ли смысл начинать? Два года назад я успешно сто дней не пил и не курил, чувствовал себя охренительно.
Исполнял мечты, съездил на Байкал, купил тур на Алтай, разработал план на 2018 как сесть на велосипед и уехать дикарём в Крым за пару тысяч км.
А потом стодневки кончились. Ну что, можно и отметить. Чесслово, хотел пару пива и всё. Что-то пошло не так. А где одно не так, там и второе подтягивается. Закурил.
Были потуги в марте этого года завязать, но там чепуха совсем. Дня три, не больше. На стрессах был перед увольнением. Переоценил свои возможности.
Летом думал, что брошу. Точнее, само отпадёт из-за жизни на велосипеде.
Нет, всё не так. Всё совсем даже наоборот. Из-за обилия свежего воздуха организм подумал, что надо самозасраться. И я начал высаживать чуть ли не по две пачки в день.
Как вернулся в свой мерзкий город, так сразу стало много алкоголя. С одним повидаться, с другим посидеть. А что у нас ещё на Урале делать? Только пьянствовать да Киселёва смотреть.
Не запойно это было. Не интересно в запой уходить. Лучше точечно, но сильно. Чтоб на сутки сразу.
Не похмелялся почти. Изредка пиво пил, но не больше бутылки. Чтоб не захмелеть. Исключительно для поправки здоровья.
Но вот в минувшие выходные был передоз. Плохо не было, дичь не творил, но некомфортно это всё.
И пока настроение уйти в завязку, лучше уйти в завязку.
Пятый день без сигарет. Мозг в тумане, жрать хочется всегда.
Из дома не выходил, так как ещё и простыл до кучи. Только сегодня в магазин бегал за едой.
Ох, как мозг начал со мной торговаться "дак ты не пей! и по барам не ходи! а сигарет купи, что с них будет. с них не тупеешь и не оскотиниваешься"
Я выдержал эту подачу.
Завтра трудотерапия будет. Уборка.
Как приехал, так и не прибирался. Квартира в шоке, шерсти от кота везде больше, чем на самом коте.
Простите за рваные мысли и общую депрессивность подачи. Я слишком давно не видел солнца.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Михаил,привет)
Я бросала по той же причине ) и таким же методом .Получилось)
Желаю удачи и лёгкого бросания.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи .
Я Лена .
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты с Урала до Крыма на великие доехал??? :eek: Я на машине то сомневаюсь ехать - не ехать.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Со старших классов, то есть примерно 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день, реже - пачка.
Зачем решили бросить
Денег жалко. Лучше потратить их на билет до условной Абхазии, чем перевести в дым и пепел.
Причины отказа от курения
А зачем мне это? Объективно. Незачем.
Попыток бросить
Несметное количество. Можно поискать и накопать 2 дневника с этой же учётки.
Мой максимум - 100 дней без сигарет и алкоголя. Даже медальки имею)) Вот такой я был хороший когда-то.

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Карр. То и другой для меня - чепуха. Помогает только тупо не курить.
Причины прошлых неудач
Выпил - закурил. Классика. А ещё "всего одна сигаретка! это у них там одной не бывает, а у меня бывает!"
Причины прошлых удач
Форум. Всем рассказал, что проспорил, чтоб не доставали.

Сейчас бросаю с помощью
Матерного слова. Его культурный вариант: "надоело".
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный). Настолько заядлый, что в одно лицо съездил на велосипеде в Крым, убил на это три месяца.
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый.
Работаю за компом, так что писать буду раз в день минимум. Подписывайтесь, ставьте лайк, вот это всё.

Удачи и вперёд, тёзка!:thumbsup:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Со старших классов, то есть примерно 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день, реже - пачка.
Зачем решили бросить
Денег жалко. Лучше потратить их на билет до условной Абхазии, чем перевести в дым и пепел.
Причины отказа от курения
А зачем мне это? Объективно. Незачем.
Попыток бросить
Несметное количество. Можно поискать и накопать 2 дневника с этой же учётки.
Мой максимум - 100 дней без сигарет и алкоголя. Даже медальки имею)) Вот такой я был хороший когда-то.

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Карр. То и другой для меня - чепуха. Помогает только тупо не курить.
Причины прошлых неудач
Выпил - закурил. Классика. А ещё "всего одна сигаретка! это у них там одной не бывает, а у меня бывает!"
Причины прошлых удач
Форум. Всем рассказал, что проспорил, чтоб не доставали.

Сейчас бросаю с помощью
Матерного слова. Его культурный вариант: "надоело".
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный). Настолько заядлый, что в одно лицо съездил на велосипеде в Крым, убил на это три месяца.
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый.
Работаю за компом, так что писать буду раз в день минимум. Подписывайтесь, ставьте лайк, вот это всё.
С возвращением, ладно хоть ведро на голову не надел в этот раз. Жаль что ты тогда не удержался и снова закурил. Пропал ты что то тогда.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Со старших классов, то есть примерно 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день, реже - пачка.
Зачем решили бросить
Денег жалко. Лучше потратить их на билет до условной Абхазии, чем перевести в дым и пепел.
Причины отказа от курения
А зачем мне это? Объективно. Незачем.
Попыток бросить
Несметное количество. Можно поискать и накопать 2 дневника с этой же учётки.
Мой максимум - 100 дней без сигарет и алкоголя. Даже медальки имею)) Вот такой я был хороший когда-то.

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Карр. То и другой для меня - чепуха. Помогает только тупо не курить.
Причины прошлых неудач
Выпил - закурил. Классика. А ещё "всего одна сигаретка! это у них там одной не бывает, а у меня бывает!"
Причины прошлых удач
Форум. Всем рассказал, что проспорил, чтоб не доставали.

Сейчас бросаю с помощью
Матерного слова. Его культурный вариант: "надоело".
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный). Настолько заядлый, что в одно лицо съездил на велосипеде в Крым, убил на это три месяца.
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый.
Работаю за компом, так что писать буду раз в день минимум. Подписывайтесь, ставьте лайк, вот это всё.
Это ты хорошо придумал тогда"Всем рассказал,что проспорил,чтоб не доставали"Некоторые когда их зовут покурить,я знаю,говорят,что недавно накурился до тошноты,пока не хочет.И их раскалывают в результате,сколько можно врать.Твой же вариант 100% отстанут.Ну давай же,мы тебе сочувствуем и ждём на Эвересте.
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Миша:kiss:Помнится мы как-то пересекались года три назад. Пойдем со мной на Эверест. Я там уже была, покажу тебе дорогу;)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Damien, Квартиру отмоешь ,бутылки выкинешь ,кота расчешешь ,сигарет нет...кстати о сигаретах,ты ходил в магазин и не купил ,вот это круто:thumbsup:значить все будет хорошо и в чистом доме гадить не захочется:ku:держись...
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Михаил,привет)
Я бросала по той же причине ) и таким же методом .Получилось)
Желаю удачи и лёгкого бросания.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи .
Я Лена .
Привет! Пока помощь не нужна, но спасибо за приглашение!
Я Миша :)
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты с Урала до Крыма на великие доехал??? :eek: Я на машине то сомневаюсь ехать - не ехать.
Ну а что там. Спишь да педали крутишь)) На машине я бы тоже не рискнул. Намного опаснее (я вожу очень плохо)
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
С возвращением, ладно хоть ведро на голову не надел в этот раз. Жаль что ты тогда не удержался и снова закурил. Пропал ты что то тогда
Ведро всегда со мной)))) Да, очень жаль, что сорвался. И я снова здесь
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Квартиру отмоешь ,бутылки выкинешь ,кота расчешешь
Бутылок в доме нет! Разве что для молока)) Я не держал дома алкоголь никогда. Это правило.
А кота надо чесать, а то она совсем охренела линять столько!
(я кошку зову котом, так удобнее)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведро всегда со мной)))) Да, очень жаль, что сорвался. И я снова здесь
Ну что, путь правильный, а я все еще здесь. Давай теперь путешествие за границу на веле планируй.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну что, путь правильный, а я все еще здесь. Давай теперь путешествие за границу на веле планируй.
Есть такое желание, да. Но сначала я бы просто съездил, посмотрел их уклад жизни. Всё же, такое путешествие предполагает много общения с местными, лучше быть готовым.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такое желание, да. Но сначала я бы просто съездил, посмотрел их уклад жизни. Всё же, такое путешествие предполагает много общения с местными, лучше быть готовым.
Какой у тебя велосипед?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу