13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
[USER=23597]ivushka, [/USER]ты в курсе всего, расскажи отставшей от жизни, где раздобыть линеечку Бастиона? Что то не выходит у меня :confused:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ivushka, ты в курсе всего, расскажи отставшей от жизни, где раздобыть линеечку Бастиона? Что то не выходит у меня :confused:
Заходи на первую стр. нашей раздевалки. Там увидишь запись: линейку можно сгенерить здесь. Там все предельно просто (так и написано) Жмякай туда, и будет тебе счастье!:kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я у вас сегодня курьером тут :D. Кому чего передать - обращайтесь)
Ой. великое тебе СПС! Ты незаменима и неповторима!
Я когда то написала у тебя в дневнике; "на форум вернулся СВЕТ" Я не переменила своего мнения! А сколь у меня единомышленников!
61289.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ivushka, ты в курсе всего, расскажи отставшей от жизни, где раздобыть линеечку Бастиона? Что то не выходит у меня :confused:
Ксюша, ты справилась? Еще не вижу твоей линейки, только Бон-зай-линейка.
Пошли по шагам. Выходи в свою подпись. Удали линейку Бонзай. Иди на 1 стр. Бастиона, найди "сгенерить линейку". Правильно впиши там дату старта - 2016 11 28. Номер стодневки -14. Название команды Бастион. > получить линейку > скопируй код и вставь себе в подпись.
Что не поняла - спрашивай, не стесняйся.:kiss:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ксюша, ты справилась? Еще не вижу твоей линейки, только Бон-зай-линейка.
Пошли по шагам. Выходи в свою подпись. Удали линейку Бонзай. Иди на 1 стр. Бастиона, найди "сгенерить линейку". Правильно впиши там дату старта - 2016 11 28. Номер стодневки -14. Название команды Бастион. > получить линейку > скопируй код и вставь себе в подпись.
Что не поняла - спрашивай, не стесняйся.:kiss:
Блин, у меня что то через айфон не понятно что копирует. Я разобралась, комп включу сделаю по человечески ))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, у меня что то через айфон не понятно что копирует. Я разобралась, комп включу сделаю по человечески ))
Ну да, это лучше в компе делать....
Но мы то знаем, что ты - наша. Можно не спешить теперь. Старт еще в воскр. ночью! Время есть.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ну да, это лучше в компе делать....
Но мы то знаем, что ты - наша. Можно не спешить теперь. Старт еще в воскр. ночью! Время есть.
я настырная!))) вау ля, теперь я полноценный Бастионец:smug:
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже не так, Мариш. Ты просто не куришь! И всё! Эта давняя тема отпущена на волю и дела тебе до нее нет. Так чего тебе срываться? не по карнизу чай лезешь?!
Все, не сорвалась. Не хочу, подруга курит.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
ну так всегда пока в делах бегаешь на секунду залетаешь такое бурное обсуждение ведется, не успеваешь и перечитать всего! как свободная минутка появилась, так сразу ни души и тишинааааааа)))
Не знаю как втулиться, вы вроде как уже друг друга знаете, тогда в двух словах о себе
girl_blush.gif
Зовут меня Ксения, 29 лет, в полном расцвете сил, но замужем, имею прекрасную дочечку 9 месяц от роду. Живу в городе-герое Керчь (Республика Крым). Тысячу мелких попыток бросить не в счет, а если по серьезному, то эта попытка вторая, первая была довольно успешной, не курила почти 2 года. Видать зазналась, решила походить по старым граблям, поэтму с Эвереста меня и туранули :Dза нарушения устава. Сорвалась на сильном стрессе, что конечно же не оправдание, но сделанного не воротишь. Месяц покаталась на качелях, решила за голову обратно взяться, вернулась на форум, записалась в стодневку 11, курить не курила, но по своей забывчивости и нехватки времени( пошли отмазки) отмечаться забыла (прошу это учесть:D) из нее ествн тоже вылетела. Недавно стал ко мне наведываться Накат Накатыч, но я воробей уже стрелянный, сразу на форум, вступила в стодневку, постараюсь быть дисциплинированным Бастионцем, не посрамить команду срывом и прогулами))) прошу любить и жаловать
girl_bye.gif
всем добра бобра и других приятностей )))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lusienna,
Ее заработать надо, из стодневки в баню сходить. Но не советую, потому что всего 5 раз и на вылет.
Вот такая неприглядная изнанка банной романтики...
а за второй бан в стодневке дадут вторую метку? Чёрную
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну так всегда пока в делах бегаешь на секунду залетаешь такое бурное обсуждение ведется, не успеваешь и перечитать всего! как свободная минутка появилась, так сразу ни души и тишинааааааа)))
Не знаю как втулиться, вы вроде как уже друг друга знаете, тогда в двух словах о себе
girl_blush.gif
Зовут меня Ксения, 29 лет, в полном расцвете сил, но замужем, имею прекрасную дочечку 9 месяц от роду. Живу в городе-герое Керчь (Республика Крым). Тысячу мелких попыток бросить не в счет, а если по серьезному, то эта попытка вторая, первая была довольно успешной, не курила почти 2 года. Видать зазналась, решила походить по старым граблям, поэтму с Эвереста меня и туранули :Dза нарушения устава. Сорвалась на сильном стрессе, что конечно же не оправдание, но сделанного не воротишь. Месяц покаталась на качелях, решила за голову обратно взяться, вернулась на форум, записалась в стодневку 11, курить не курила, но по своей забывчивости и нехватки времени( пошли отмазки) отмечаться забыла (прошу это учесть:D) из нее ествн тоже вылетела. Недавно стал ко мне наведываться Накат Накатыч, но я воробей уже стрелянный, сразу на форум, вступила в стодневку, постараюсь быть дисциплинированным Бастионцем, не посрамить команду срывом и прогулами))) прошу любить и жаловать
girl_bye.gif
всем добра бобра и других приятностей )))
Здесь много таких кто срывался, но набирался сил и шел вперед, ты молодец все правильно делаешь.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Здесь много таких кто срывался, но набирался сил и шел вперед, ты молодец все правильно делаешь.
ты тоже молодец, первый месяц пройден)) уже легче, вперед к новым вершинам;)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, у тебя 45 дней. У меня где-то 44-46 дней самый тяжелый период был, чуть не закурил, уже сигарета во рту была, не знаю как отговорил себя вынуть и отойти подальше... А там и отпустило.
Я вчера грустила, плакала, но не по сигарете. Надеюсь, это обнулило мой термометр терпения, и я буду завтра крепка аки сталь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу