13 #14_3 Мандарины

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrivetNebo

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
114
Не курю с
16.11.2016
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Сходи к врачу, все смптомы расскажи как здесь, тебе назначат обследование.
А так заочно тебе никто не скажет. Может, с сосудами проблемы, может аллергия, а может и нет ничего)
к врачу я ходил .. 4 часа простоял в очереди к терапевту .. захожу.. говорю все это ему.. доктор мериет давление слушает мои легкие говорит двление 120-80 ты обсалютно здоров и тд.. иди домой че смеешься то .. я такой окей.. пошел домой через пару дней снова скорую вызывал и так раз 10 было плохо и мне тольк омерили давление и говорили все нормально .. ты сочиняешь себе.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
oATUAtRXPrs.jpg
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
к врачу я ходил .. 4 часа простоял в очереди к терапевту .. захожу.. говорю все это ему.. доктор мериет давление слушает мои легкие говорит двление 120-80 ты обсалютно здоров и тд.. иди домой че смеешься то .. я такой окей.. пошел домой через пару дней снова скорую вызывал и так раз 10 было плохо и мне тольк омерили давление и говорили все нормально .. ты сочиняешь себе.
тогда может узбагоительного?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ребята привет отмечаюсь.. до сих пор не курил.. И вот что хочу сказать Мне повезло что у меня не было привязаности к сигаретам.. Юросил легко без всяких мыслей.. а вот физичестки меня ломало еще как.. Вопрос Это нормально что когда бросешь курить скачет давление кружиться голова и задыхаешься?? симптомы уже проходит.. но прошол всего месяц сколько это еще терпеть мне?
еще месячишко протяни, а там всё по другому будет.
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Не курю уже месяц ответьте мне пожалуйста у кого были физические проблемы из за бросания курить .. (вроде удушья .. чувство пульса в сердце .. головокружение паника и тд) пройдет ли это.. ? и еще Я не разу не закашлял хотя курил 7 лет.. много где читал что когда бросаешь курить начинаешь жутко кашлять дак вот я вообще не кашлял ..
Ты себе калёсики успокоительные прикупил бы) с ними проще. (Пустырник, персен и т.д)
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ехал в маршрутке, … на повороте вышло так, что мне на колени упала молодая красивая девушка… Я ей тут же выдал: «18 есть? » … Она : "Ну да…». — "Ну тогда сиди! »… Ржала вся маршрутка!
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Интересно .. я уже думаю что у меня рак или еще что ... так себя чувствую плохо.. причем это все я начал ощущать после 2 рой недели без курения.. в интернете об этом вообще не чего нет ..
Да ни пугайся так, всё норм будет :D
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к врачу я ходил .. 4 часа простоял в очереди к терапевту .. захожу.. говорю все это ему.. доктор мериет давление слушает мои легкие говорит двление 120-80 ты обсалютно здоров и тд.. иди домой че смеешься то .. я такой окей.. пошел домой через пару дней снова скорую вызывал и так раз 10 было плохо и мне тольк омерили давление и говорили все нормально .. ты сочиняешь себе.
Печально. Это я про отношение врачей. Ещё раз повтою, у всех по разному происходит. У меня змея в груди ползала, образно. Как ещё опишешь. Сдохла потом, видимо. Ты, главное, лишнего себе не накручивай. Не будет проходить - продолжай доставать докторов, настаивай на обследовании
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Печально. Это я про отношение врачей. Ещё раз повтою, у всех по разному происходит. У меня змея в груди ползала, образно. Как ещё опишешь. Сдохла потом, видимо. Ты, главное, лишнего себе не накручивай. Не будет проходить - продолжай доставать докторов, настаивай на обследовании
Офигеть, у меня тоже ползала, а я не знала как описать свои ощущения! Никто меня не понимал, а сейчас прочитала и сразу поняла что у меня тоже змея была!
 
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к врачу я ходил .. 4 часа простоял в очереди к терапевту .. захожу.. говорю все это ему.. доктор мериет давление слушает мои легкие говорит двление 120-80 ты обсалютно здоров и тд.. иди домой че смеешься то .. я такой окей.. пошел домой через пару дней снова скорую вызывал и так раз 10 было плохо и мне тольк омерили давление и говорили все нормально .. ты сочиняешь себе.
Значит сходи к другому врачу
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чего-то я вчерашний свой пост вспомнила....
— Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается?
— Я занимаюсь народными танцами.
— Как интересно! А какими?
— Стриптизом.
— А... разве это... народные танцы?!
— Ну, не знаю, народу нравится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу