Держусь!!!

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Курю 12 лет:( ! Задумывалась, что нужно бросать, но ничего не предпринимала, просто задумывалась))) потому что здоровьице стало сдавать((( да и красота внешняя тоже. Рано ещё становится дряхлой бабушкой, мне всего 26! Есть доченька, постоянно от неё пряталась с сигаретой, а запах никуда не деть, этот вонючий шлейф:poop: ... Сегодня 28.02.12г, не курю четвёртый день, живая, а отказ начался с заболевания мною ангиной:hot: , лежала с температурой - сутки без сигарет, на второй день вечером уже тянуло, отказалась, чтобы горло не раздражать, на третий тоже тянуло - сдержалась, ну а теперь уже грех начинать, процесс уже пошёл! Другого такого случая может и не быть, нужно ловить момент!:running: Вот как-то так! Да и ещё надоело скрывать от родителей(они же думают, что давно бросила это баловство, а у мужа так и не знают, что меня это затягивало:eek: ), постоянно чем-то зажёвываешь, говоришь в сторону, да ну, достало всё! Даже близости с родственниками из-за этой дряни нет никакой, стыдно, если учуют запах сигарет. Ещё стыдно на улице курить:oops: , кому-то наплевать, а мне стыдно...значит и не нужно мне этого! А ещё как подумаю, что я в своё красивое тело запускаю такую дрянь...да фууууу... Хочется конечно курить, я дома сижу в декретном, вот все дела переделаю и думаю, чего-то не хватает....ну да ладно, пересилить себя нужно! Так же очень хочу удивить всех друзей и приятелей:mstickle: , которые говорят: надо бросать или: я курить бросаю(уже месяц, если не больше), очень хочется всех поразить и погордиться собой:smug: ! Как представлю, так сладко становится!!!:showoff:
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Согласен, что самое мучительное начать не курить, а коли 2 дня вынужденно продержалась то грех не воспользоваться ситуацией:). Держись ведь столько плюсов написала при достижении цели.
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Держусь!!! :playfull:
 

smolafi

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
33
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
5
И у меня 4 день... Держусь!
И правда очень стыдно курить на улице! И перед близкими...
Так что отказ от курения влечет за собой огромные плюсы! Это стоит того...
Мы сможем! И друзей удивим, и скрываться перестанем, и здоровье порадуем!:wavespin:
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даже не верится, я вчера в компании из 4 человек была одной некурящей.
Вроде не ломает, но что-то тянет всё равно, по привычке чтоли, заедаю привычку всем подряд, боюсь потом с весом ещё бороться не пришлось бы :wub:
А так в целом состояние отличное! Голова светлая, тело подвижное! Завтра весна! Радость-то какая!!! :bounce:
 

smolafi

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
33
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
5
даже не верится, я вчера в компании из 4 человек была одной некурящей.
Вроде не ломает, но что-то тянет всё равно, по привычке чтоли, заедаю привычку всем подряд, боюсь потом с весом ещё бороться не пришлось бы :wub:
А так в целом состояние отличное! Голова светлая, тело подвижное! Завтра весна! Радость-то какая!!! :bounce:
А гордость то за себя какая!!! Одна некурящая! Класс!
А я уже думаю, пусть поправлюсь, главное не курю!
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец я поняла откуда все мои неудачи плохое самочувствие и подавленное настроение, как же выразить своё самочувствие теперь???????
Кажется, я на седьмом небе от счастья!!! :bounce: Очень интересно что будет дальше, как себя чувствует не курящий человек, ведь я всю свою сознательную жизнь прокурила, с детства блин! Фу, какая мерзость! Сейчас смотрю на курящих подростков и представляю себя, без матерных слов охарактеризовать не получается!!!!! :banghead: Зачем?! Хотелось стать крутой, млин! Теперь чтобы стать крутой вот бросаю :D
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А гордость то за себя какая!!! Одна некурящая! Класс!
А я уже думаю, пусть поправлюсь, главное не курю!
Точно! Гордость!!! И даже смешно было на остальных смотреть, они будто каждые 5 минут как зомби: пойдёмте покурим..., неужели и я так раньше, да нууууу...Только скучно одной сидеть, но есть время поразмышлять, да и к ним подходила и кстати, спокойно смотрела на происходящее, не хотелось эти трубочки в рот вставлять.
Поправимся и будем опять заниматься самосовершенствованием, спортом займёмся, ведь так???
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Celica, привет! Ты умничка!!! Настрой и мотивация супер!!! Про вес.....из двух зол выбираем меньшее и будем решать проблемы по мере их поступления!!! Ребеночек тебе скучать и сидеть без дела не даст...зато теперь можешь зацеловывать его в любое время.... (сама этим сейчас наслаждаюсь...) Заходи в гости, да и вообще читай другие дневнички и общую информацию на форуме...думаю многое будет интересно, может что и на вооружение возьмешь... Если что ..кричи...зови на помощь...
 
Реакции: Olik

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даже не верится, я вчера в компании из 4 человек была одной некурящей.
Вроде не ломает, но что-то тянет всё равно, по привычке чтоли, заедаю привычку всем подряд, боюсь потом с весом ещё бороться не пришлось бы :wub:
А так в целом состояние отличное! Голова светлая, тело подвижное! Завтра весна! Радость-то какая!!! :bounce:

:bounce:Ура выдержала провокацию друзей. Далекоооооо пойдеш:) .
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:bounce:Ура выдержала провокацию друзей. Далекоооооо пойдеш:) .
да они особо не провоцировали, в рот не вставляли, что же поделать, если у них вот такая болезнь, а я успешно вылечиваюсь :D;)
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Celica, привет! Ты умничка!!! Настрой и мотивация супер!!! Про вес.....из двух зол выбираем меньшее и будем решать проблемы по мере их поступления!!! Ребеночек тебе скучать и сидеть без дела не даст...зато теперь можешь зацеловывать его в любое время.... (сама этим сейчас наслаждаюсь...) Заходи в гости, да и вообще читай другие дневнички и общую информацию на форуме...думаю многое будет интересно, может что и на вооружение возьмешь... Если что ..кричи...зови на помощь...
спасибо огромное за поддержку!!! Чуть слёзы радости не обранила, зная теперь, что не одна!!!:wavespin:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Кажется, я на седьмом небе от счастья!!! :bounce:

А так в целом состояние отличное! Голова светлая, тело подвижное! Завтра весна! Радость-то какая!!! :bounce:
Диагноз однозначный - ТЫ БРОСИЛА! С таким позитивом снова закурить не возможно.;)
Радуйся, улыбайся, кайфуй! Ты не куришь и завтра весна!
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Диагноз однозначный - ТЫ БРОСИЛА! С таким позитивом снова закурить не возможно.;)
Радуйся, улыбайся, кайфуй! Ты не куришь и завтра весна!
Кайфую!!! Но где-то червяк всё таки сидит, зараза! :hot:Контролировать себя приходится немного, точнее мозг, чтобы думал о хорошем, ведь что-то внутри сопротивляется!
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кайфую!!! Но где-то червяк всё таки сидит, зараза! :hot:Контролировать себя приходится немного, точнее мозг, чтобы думал о хорошем, ведь что-то внутри сопротивляется!

Такая же ерунда.
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
ведь что-то внутри сопротивляется!
Не, а ты как хотела? Пичкала, пичкала себя любимую стока лет. Теперь перекрыла никотиновую трубу и за 4 дня чтобы никто не возмущался. Будут недовольные, но с такими разговор короткий : ФигВам!
;)
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, а ты как хотела? Пичкала, пичкала себя любимую стока лет. Теперь перекрыла никотиновую трубу и за 4 дня чтобы никто не возмущался. Будут недовольные, но с такими разговор короткий : ФигВам!
;)
:adolf: вот им всем, возмущённым!
 
Реакции: Fann

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу