15 #15_4 Рыжики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И Берлинка.. не молчи.)) Ом Мани Падме Хум))
 
Н

Натка нотка

Натка, ты тут?)) Я тут старался,старался.. и пианино тебе прислал и ноты, а ты всё игноришь))
Привет. Туточки я))) да не,я видела. Просто еще не ответила. Рассказывай,какая марка фортепиано?что играешь?и как до жизни такой дошел
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Я не закурила. Трудно было. Вышла с работы,из здания. И пошла искать кого-нибудь с сигаретой.. Но справилась.... Я остаюсь. С ситуацией вроде разобрались. Простите меня,команда....чуть было не ушла от вас...
Не та ситуация из-за которой стоит так переживать... И даже то что ты человек творческий, тебя не оправдывает)
 
Н

Натка нотка

Busik, привет,хорошая! Спасибо тебе за поддержку.. Я успокоилась вроде немного. Как ты сама?
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Я не закурила. Трудно было. Вышла с работы,из здания. И пошла искать кого-нибудь с сигаретой.. Но справилась.... Я остаюсь. С ситуацией вроде разобрались. Простите меня,команда....чуть было не ушла от вас...
Добрый вечер. Я не закурила. Трудно было. Вышла с работы,из здания. И пошла искать кого-нибудь с сигаретой.. Но справилась.... Я остаюсь. С ситуацией вроде разобрались. Простите меня,команда....чуть было не ушла от вас...
Молодец,,,,
1235847695_2114559_71857982.jpg
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет. Туточки я))) да не,я видела. Просто еще не ответила. Рассказывай,какая марка фортепиано?что играешь?и как до жизни такой дошел
Ну я любитель.)) Ямашка это цифровая (чтобы соседям не мешать). Хотелось бы конечно сыграть третий концерт, но учу сейчас Bossa Nova USA (Dave Brubeck) Все никак не выучу))
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, привет,хорошая! Спасибо тебе за поддержку.. Я успокоилась вроде немного. Как ты сама?
Иду на поправку, в зеркало не смотрюсь,,,вся в герписе, ужас,,,но хоть за неделю впервые своих домашних вкусняшками побаловала, сварила им пердячий (гороховый супчик),нажарила разных блинчиков и только что еще и гренки с молочком,,,беспомощные мои дети без меня)))) устроила им праздник живота,,,все довольны и мне приятно,,,,
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Иду на поправку, в зеркало не смотрюсь,,,вся в герписе, ужас,,,но хоть за неделю впервые своих домашних вкусняшками побаловала, сварила им пердячий (гороховый супчик),нажарила разных блинчиков и только что еще и гренки с молочком,,,беспомощные мои дети без меня)))) устроила им праздник живота,,,все довольны и мне приятно,,,,
Оооо.. гороховый - моя слабость)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у нас другая игрушка))))
image
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас летом садики работают, но группы маленькие, поэтому проще, да и организм летом покрепче ...
ну или хотя бы август поводите на неполный день
Я узнаю, как можно. Но это отличная мысль)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Добрый вечер. Я не закурила. Трудно было. Вышла с работы,из здания. И пошла искать кого-нибудь с сигаретой.. Но справилась.... Я остаюсь. С ситуацией вроде разобрались. Простите меня,команда....чуть было не ушла от вас...
У меня есть ноты Металлики для фортепиано. Надо?
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Я не закурила. Трудно было. Вышла с работы,из здания. И пошла искать кого-нибудь с сигаретой.. Но справилась.... Я остаюсь. С ситуацией вроде разобрались. Простите меня,команда....чуть было не ушла от вас...
Со всеми бывает. Главное что ты не закурила. Ты молодец. В жизни всякое случается и не всегда хорошее. Но мы так больше ценим хорошие моменты) я горжусь тобой. И ты гордость своим поступком. Это действительно замечательно)
27_280_oboi_supergirl_1920x1200.jpg
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со всеми бывает. Главное что ты не закурила. Ты молодец. В жизни всякое случается и не всегда хорошее. Но мы так больше ценим хорошие моменты) я горжусь тобой. И ты гордость своим поступком. Это действительно замечательно)Посмотреть вложение 310986
DSC_1659-624x379.jpg
 
Н

Натка нотка

Со всеми бывает. Главное что ты не закурила. Ты молодец. В жизни всякое случается и не всегда хорошее. Но мы так больше ценим хорошие моменты) я горжусь тобой. И ты гордость своим поступком. Это действительно замечательно)Посмотреть вложение 310986
Хорошая моя,спасибо! Эта поддержка дорогого стоит. Это очень ценно. И сейчас я держусь только благодаря вам. Уйди я сейчас с форума-сразу сорвусь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу