15 #15_4 Рыжики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_8342.jpg
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты молодчина!!! ❤️
Я просто про тебя вспомнила при слове "пузико", ты же его так ласково называешь ;)
Пузико у меня было качественное.
Когда я перестал за ним видеть волосы, я понял, что надо что-то менять в своей жизни. :twins:
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пузико у меня было качественное.
Когда я перестал за ним видеть волосы, я понял, что надо что-то менять в своей жизни. :twins:
А некоторых это не парит и они видят хммм... волосы ;) только в зеркало!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Berlinka, И, кстати, я тут взвесился.
14 килограмм долой за 2,5 месяца! :angel:
Слава, ну что могу сказать кроме как БРАВО!!! ❤️
Ты себя чувствуешь хорошо?
Потому что потеря веса можно сказать стремительная.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слава, ну что могу сказать кроме как БРАВО!!! ❤️
Ты себя чувствуешь хорошо?
Потому что потеря веса можно сказать стремительная.
Какая она стремительная.
Через силу терял, со слезами. Когда начинал, со слезами делал первые двадцать подъемов туловища.
Потом дошел до 50, но оказалось что это менее эффективно, чем 35 подъемов + качественная планка.
А если делать утром и вечером по 35 + качественная планка, так вообще весь день на крыльях.
Но я пока не могу себя заставить в 6 утра планку делать, сопеть и всех будить.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая она стремительная.
Через силу терял, со слезами. Когда начинал, со слезами делал первые двадцать подъемов туловища.
Потом дошел до 50, но оказалось что это менее эффективно, чем 35 подъемов + качественная планка.
А если делать утром и вечером по 35 + качественная планка, так вообще весь день на крыльях.
Но я пока не могу себя заставить в 6 утра планку делать, сопеть и всех будить.
Что занятия сложные, требующие проявления силы воли - это мне очень понятно.
Я про другое...
"Считается" (я не знаю насколько правда), что терять вес "надо" не более 2-3 кг в месяц.
Читала, так пишут прошаренные диетологи.
Но так как я живу по-принципу "ничему не верь - все проверь" (и не верю никаким Wiki), потому и спросила про твое самочувствие. Упадка сил не было от потери веса?
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно хотел у тебя спросить, а что это за символы рисуют хной на руках?
Особенно полукруги как веер?
Рисунки хной называются Мехенди.
Честно сказать, даже не вникала в их суть.
Я хотела сделать разные рисунки хной тех рисунков что выбрала бы для реального тату. Чтоб "поносить" на себе и отследить состояния от него, подходит ли мне и не вызывает ли отвращение и дискомфорт.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sla, сейчас специально мельком прочитала про роспись хной.
Всё таки я думала что смысл в них только украсить тело, хотя в росписи есть элементы сакральной геометрии и она уже в свою очередь может оказывать влияние.
Сейчас распиарили очень этот ритуал, но это во всем так.
Вот что по моему восприятию близко к правде ...
"Нанося хну на кожу, лечили экзему и другие кожные заболевания.
Видимо, постепенно из лечебного средства нательная живопись превратилась в настоящее искусство — на кожу ног и рук стали наносить сложные рисунки и напоминающие кружева, филигранные узоры. Технология росписи мало изменилась на протяжении столетий."
Здесь как сам видишь, я прагматична и не вижу никакой магичности :)

А сейчас вот что пишут...
https://www.omhennaom.com/история-значения/библиотека-символов-мехенди/
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Притча о времени.
Собрались как то Прошлое, Будущее и Настоящее. И стали спорить, кто из них важней для Человека. Прошлое заявило: «Я – главное для Человека! Это я сделал Человека тем, кто он есть. И Человек умеет только то, что чему он научился в прошлом. Человек верит в себя только благодаря тому, что ему хорошо удаются те дела, за которые он брался раньше. И любит Человек тех людей, с которыми ему было хорошо в прошлом. И хорошо Человеку именно тогда, когда он вспоминает свое прошлое. В прошлом уже ничего не произойдет, человеку в своем прошлом спокойно и уютно, не то, что с тобой, Будущее». Будущее не согласилось с Прошлым, и стало возражать: «Неправда! Если бы так было, у Человека не было бы перспектив на развитие. Каждый его день был бы похож на предыдущий. Главное у Человека – его Будущее! Неважно Человеку, что он умел делать в прошлом. Человек будет учиться и научиться всему тому, что ему необходимо в Будущем. Мысли и мечты Человека о том, каким он станет в Будущем, куда более важны для него, чем мысли о прошлом. Вся Жизнь Человека зависит от того, каким он собирается стать, а не каким был. Человеку больше нравятся люди, непохожие на тех, кого он знал в прошлом. Поэтому, для Человека главней всего я – Будущее!» Долго спорили между собой Прошлое и Будущее, чуть не подрались, пока не вмешалось Настоящее: «Вы упустили из виду, что у Человека прошлое и будущее существует лишь в его мыслях. Тебя, Прошлое – уже нет. Тебя, Будущее – еще нет. Есть только я – Настоящее. В прошлом и будущем человек не живет. Он живет только в настоящем».
IMG_8352.JPG
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рисунки хной называются Мехенди.
Честно сказать, даже не вникала в их суть.
Я хотела сделать разные рисунки хной тех рисунков что выбрала бы для реального тату. Чтоб "поносить" на себе и отследить состояния от него, подходит ли мне и не вызывает ли отвращение и дискомфорт.
Обычно это символ лотоса, буддизм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу