16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сочувствую. Я тоже периодически присутствую... Для меня, обычного человека иногда вообще жесть :( Потом пару дней в себя приходишь...
сегодня уже востановилась - злюсь - а соответственно кирдык оппоненту)))
 
C

Carrado

Сейчас на работе: у нас офис на два крыла посередине общий холл просматривается весь коридор с одного крыла в другое. Бегаю по одному крылу из кабинета в кабинет - мелькаю короче, в другом крыле сидят два заказчика, как потом выяснилось меня ждут. Смотрят как бегаю и одна другой говорит: "Вон вроде наша Елена В. бегает" Вторая ей в ответ: "Да ты чего, неее, наша маленькая и кругленькая, а эта какая то высокая и с прической!!"
Ржут и мне рассказывают что меня не узнали, а я сижу и думаю: "мдааааа, докатилась ты, Елена В. - маленькая и кругленькая"
Блин умеют же комплимент сказать
12-22-08-45172966_e610ee50975e6b00e623a28e56856faf_800.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я билась только ради того чтобы он не закурил, земля из под ног ушла, я даже согласилась быть толстой, я не знаю...

Выдохни....
Может ещё не все потеряно? Может он не будет курить?
А ты не кури!!! Тебе оно точно не надо.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
это просто пипец, пока в шоке - что сказать не знаю - пока плакать хочется - столько сил и все коту под хвост
Подожди немного, не расстраивайся так.
Может просто выкурит одну, две и успокоится. Главное это сейчас мысль ему попытаться донести, что вреда от начала будет больше, чем сиюминутной выгоды.
Меня от начинания курить останавливает убеждение, что количество резервов организма ограничено, легкие не смогут эту титаническую работу по очистке и регенерации делать бесконечное количество раз.
Кстати, почему именно "решил" ? Че, типа долго думал, взвесил все "ЗА" и "ПРОТИВ" и потом решил ?
Не блин, нормальный подарок к днюхе :(
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заговаривай. Пока говорите, передумает
он уже сигареты купил и курил - и сказал что ему этого дур дома больше не надо и что он в панике и что он развалился за эти пол года и превратился в рухлядь, что его организм отсутствие никотина пережить не смог, короче какая разница - факт есть факт
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
А ты не кури!!! Тебе оно точно не надо.
А может наоборот, напирать на то, что если ты закуришь, то я и закурю. А типа вспомни, как нам тяжело было и т.п. Т. е. давить на чувство солидарности, и то, что своим поступком подводит другого.
Начинать курить за компанию не надо точно.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может наоборот, напирать на то, что если ты закуришь, то я и закурю. А типа вспомни, как нам тяжело было и т.п. Т. е. давить на чувство солидарности, и то, что своим поступком подводит другого.
Начинать курить за компанию не надо точно.
Олег- моя жизнь за последние пол года превратилась в сплошные военные действия - мало мне по жизни нервотрепки было - дела, суды, работа, дом, дочь подросток. так я себе устроила веселую жизнь. Прибавилась битва с весом и битва с ежедневным желанием курить у директора. Еще одного фактора я просто не выдержу - я и так устала смертельно драться - я домой хочу, к себе в мою жизнь, я уже говорила. Я как тот стойкий оловянный солдатик - который стоит хрен знает зачем. Все вокруг против него , а он стоит как дурак
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
он уже сигареты купил и курил - и сказал что ему этого дур дома больше не надо и что он в панике и что он развалился за эти пол года и превратился в рухлядь, что его организм отсутствие никотина пережить не смог, короче какая разница - факт есть факт
Лен, ты знаешь, как меня ломало с 4 до 7 месяцев, и вот только последние несколько недель начинает отпускать... И у него пройдет, говорят надо около 9 месяцев всего вытерпеть...
Надо было ему дневник Futamakongo дать почитать. Полезное чтиво для тех, у кого стаж курения большой...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, ты знаешь, как меня ломало с 4 до 7 месяцев, и вот только последние несколько недель начинает отпускать... И у него пройдет, говорят надо около 9 месяцев всего вытерпеть...
Надо было ему дневник Futamakongo дать почитать. Полезное чтиво для тех, у кого стаж курения большой...
он меня с ума сведет. Пока печатала - звонит - говорит: "Я наверное по поводу сигарет погорячился, что то вонь от меня стоит неимоверная, наверное я пока погодю курить". приеду щас и убью. Все - всем пока-пока. Я по делам)))
 
Последнее редактирование модератором:

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Я как тот стойкий оловянный солдатик - который стоит хрен знает зачем. Все вокруг против него , а он стоит как дурак
Не обижайся, но меняй свое отношение к жизни, с такой позицией будешь в вечном противоборстве со всеми. Хотя мне такие люди симпатичны, не знаю почему... Типа гордые одиночки, воюющие против всего мира, но по правде, как правило, просто не любящие и не понимающие себя... Почему вечная битва со всем ? Надо попытаться относиться к той же "битве с весом" не как к битве, а как к преодолению себя, познанию каких-то новых своих качеств, т.е. превратить в типа в игру и в познание, получать не негатив, а полезные эмоции. Немного сумбурно, но надеюсь понятно.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
приеду щас и убью. Все - всем пока-пока. Я по делам)))
:) Вот видишь, чувство разумо возобладало.
У меня тут тоже субботник, все копошатся. Удачию На смерть то его не убивай :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу